Стихотворение «Рождение города» было опубликовано в газете «Рабочий КАМАЗа» 29 июля 1978 года.
Стихотворение «Рождение города» было опубликовано в газете «Рабочий КАМАЗа» 29 июля 1978 года.
Внизу посёлок ГЭС.
Первая половина 1970-х годов.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Гость
14 авг 2019 в 05:14
И всё же порядок вещей нелеп.\nЛюди, плавящие металл,\nТкущие ткани, пекущие хлеб, —\nКто-то бессовестно вас обокрал.\n\nНе только ваш труд, любовь, досуг —\nУкрали пытливость открытых глаз;\nНабором истин кормя из рук,\nУменье мыслить украли у вас.\n\nНа каждый вопрос вручили ответ.\nВсё видя, не видите вы ни зги.\nСтали матрицами газет\nВаши безропотные мозги.\n.....\nВ.Лифшиц ---
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!