USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
10 авг 2019 в 03:05

Стихотворение Юрия Рязанова

273
1
9
Назад к новостям

Стихотворение «Рождение города» было опубликовано в газете «Рабочий КАМАЗа» 29 июля 1978 года.

Внизу посёлок ГЭС.

Первая половина 1970-х годов.

273
1
9
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Гость 2834

Гость 2502, Не умничай, есть ФСБР, есть федерация РТ по нац борьбе, вот на этих квалификационных турнирах пусть у участвуют, мастерские и тд. Если катаются по районам то пусть в отдельной категории и дарят им сервиз или термос за мастер класс или показательные выступления. А остальные согласно прописки района/города любители на празднике.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:07
Гость 1912

Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52
Гость 2502

Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39
Комментарии1

Гость 14 авг 2019 в 05:14
Ответить (0)

И всё же порядок вещей нелеп.\nЛюди, плавящие металл,\nТкущие ткани, пекущие хлеб, —\nКто-то бессовестно вас обокрал.\n\nНе только ваш труд, любовь, досуг —\nУкрали пытливость открытых глаз;\nНабором истин кормя из рук,\nУменье мыслить украли у вас.\n\nНа каждый вопрос вручили ответ.\nВсё видя, не видите вы ни зги.\nСтали матрицами газет\nВаши безропотные мозги.\n.....\nВ.Лифшиц ---

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК