Стихотворение «Рождение города» было опубликовано в газете «Рабочий КАМАЗа» 29 июля 1978 года.
Стихотворение «Рождение города» было опубликовано в газете «Рабочий КАМАЗа» 29 июля 1978 года.
Внизу посёлок ГЭС.
Первая половина 1970-х годов.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12
Гость
14 авг 2019 в 05:14
И всё же порядок вещей нелеп.\nЛюди, плавящие металл,\nТкущие ткани, пекущие хлеб, —\nКто-то бессовестно вас обокрал.\n\nНе только ваш труд, любовь, досуг —\nУкрали пытливость открытых глаз;\nНабором истин кормя из рук,\nУменье мыслить украли у вас.\n\nНа каждый вопрос вручили ответ.\nВсё видя, не видите вы ни зги.\nСтали матрицами газет\nВаши безропотные мозги.\n.....\nВ.Лифшиц ---
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!