USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
15 июн 2017 в 00:00

Стены Перинатального центра КДМЦ украсят работы челнинской фотохудожницы (+фото)

343
0
7
Назад к новостям

Светлана Панькова специализируется на детских и семейных фото.



Детский и семейный фотограф из Набережных Челнов Светлана Панькова передала в дар Перинатальному центру КДМЦ часть своих фоторабот, на которых запечатлены новорожденные дети, которым всего-то по несколько дней отроду. Каким образом Светлана добивается таких милых фотоснимков - это ее секреты мастерства. Как пообещали в лечебном учреждении, фотокартины украсят коридоры и этажи Перинатального центра.

343
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК