USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
21 фев 2019 в 08:19

Стажировка в Службе комплаенс ПАО «КАМАЗ»

193
0
1
Назад к новостям

Службой комплаенс вновь была проведена очередная стажировка комплаенс-менеджеров. На этот раз стажировку проходили работники группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК».

В период стажировки комплаенс-менеджеры прошли  теоретические и практические курсы подготовки в части реализации инструментов комплаенс.

Служба комплаенс выражает признательность Службе защиты информации, Службе сопровождения закупок и продаж,  Департаменту экономики за методологическое сопровождение, а Корпоративному университету за организацию стажировки.

По итогам двухдневной стажировки комплаенс-менеджеры из группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК» успешно прошли испытание в форме тестов и получили сертификаты Корпоративного университета.

В дальнейшем планируется проведение обучения подобного типа для комплаенс-менеджеров других предприятий группы компаний «КАМАЗ».

193
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК