USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
21 фев 2019 в 08:19

Стажировка в Службе комплаенс ПАО «КАМАЗ»

174
0
1
Назад к новостям

Службой комплаенс вновь была проведена очередная стажировка комплаенс-менеджеров. На этот раз стажировку проходили работники группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК».

В период стажировки комплаенс-менеджеры прошли  теоретические и практические курсы подготовки в части реализации инструментов комплаенс.

Служба комплаенс выражает признательность Службе защиты информации, Службе сопровождения закупок и продаж,  Департаменту экономики за методологическое сопровождение, а Корпоративному университету за организацию стажировки.

По итогам двухдневной стажировки комплаенс-менеджеры из группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК» успешно прошли испытание в форме тестов и получили сертификаты Корпоративного университета.

В дальнейшем планируется проведение обучения подобного типа для комплаенс-менеджеров других предприятий группы компаний «КАМАЗ».

174
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК