USD86.1909 EUR100.1711
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
21 фев 2019 в 08:19

Стажировка в Службе комплаенс ПАО «КАМАЗ»

172
0
1
Назад к новостям

Службой комплаенс вновь была проведена очередная стажировка комплаенс-менеджеров. На этот раз стажировку проходили работники группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК».

В период стажировки комплаенс-менеджеры прошли  теоретические и практические курсы подготовки в части реализации инструментов комплаенс.

Служба комплаенс выражает признательность Службе защиты информации, Службе сопровождения закупок и продаж,  Департаменту экономики за методологическое сопровождение, а Корпоративному университету за организацию стажировки.

По итогам двухдневной стажировки комплаенс-менеджеры из группы компаний «ОАТ» и АО «ТФК» успешно прошли испытание в форме тестов и получили сертификаты Корпоративного университета.

В дальнейшем планируется проведение обучения подобного типа для комплаенс-менеджеров других предприятий группы компаний «КАМАЗ».

172
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК