В Казани – 31 случай, по два заболевших - в Пестречинском, Зеленодольском и Высокогорском районах, по одному - в Алексеевском, Кукморском, Новошешминском. В Набережных Челнах не зарегистрировано ни одного нового случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Итого на 1 июля в Татарстане зарегистрировано 4595 случаев COVID-19, в городе Набережные Челны – 720 человек, в ПАО «КАМАЗ» - 84 человека.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 6 556 в 83 регионах, из них 2 091 случай (31,9%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость 105
02 июл 2020 в 08:19
фантастика
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!