USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Старый мост в Замелекесье закроется в начале января

1210
0
4
0

Мост через Мелекеску на улице Гостева будет перекрыт в начале января следующего года, о чем сообщил в своем Instagram подрядчик строительства нового моста в этом районе ООО «РБР 16».

Напомним, изначально перекрытие намечалось на 22 ноября, но в начале месяца в ходе инспекции объекта мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев решил отложить перекрытие на более поздний срок и тем самым сократить неудобства для автовладельцев.

Подрядчик сообщает также о планах по заливке 1,3 тыс. куб. м. бетона в следующем месяце – такой объем соответствует одному пролету моста. Целиком объект должен быть сдан к 30 августа 2022 года по договоренности с исполкомом города, хотя контракт предусматривает сдачу лишь в следующем октябре. Стартовало строительство моста стоимостью 1,86 млрд рублей три месяца назад, за это время подрядчик смонтировал все опорные конструкции.

Фото: Вести КАМАЗа

0
4
1210
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

4

Ваш комментарий
24.11.2021 21:46
Гость 150

Зачем закрывают относительно новый мост???? Не понятно. Параллельно строят новый мост старый чем мешает? Делайте подъездные пути к новому мосту и закрывать не надо ничего

Ответить (0)
24.11.2021 15:29
Гость 263

Там же строительство моста идёт параллельно существующему. Вон, опорные конструкции смонтировали, старый мост не мешал. А сейчас что? Существующий мост разве мешает строительству нового?

Ответить (0)
24.11.2021 12:44
Гость 102

Нужен еще один мост

Ответить (0)
24.11.2021 12:26
Гость 431

Ну писец! Теперь ГЭСовским придётся домой ехать или через ЗЯБ или в кругаля (через 6-7комплекса). А если будет пробка на моту ГЭС-ЗЯБ, то все ломануться по первой дороге, где загруженность то же большая. А если ещё и пробки с мостом через КАМУ, то вообще кранты - старый город встанет жёстко!!!

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть