USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
24 ноя 2021 в 07:00

Старый мост в Замелекесье закроется в начале января

1394
4
0
Назад к новостям

Мост через Мелекеску на улице Гостева будет перекрыт в начале января следующего года, о чем сообщил в своем Instagram подрядчик строительства нового моста в этом районе ООО «РБР 16».

Напомним, изначально перекрытие намечалось на 22 ноября, но в начале месяца в ходе инспекции объекта мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев решил отложить перекрытие на более поздний срок и тем самым сократить неудобства для автовладельцев.

Подрядчик сообщает также о планах по заливке 1,3 тыс. куб. м. бетона в следующем месяце – такой объем соответствует одному пролету моста. Целиком объект должен быть сдан к 30 августа 2022 года по договоренности с исполкомом города, хотя контракт предусматривает сдачу лишь в следующем октябре. Стартовало строительство моста стоимостью 1,86 млрд рублей три месяца назад, за это время подрядчик смонтировал все опорные конструкции.

Фото: Вести КАМАЗа

1394
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии4

Гость 431 24 ноя 2021 в 12:26
Ответить (0)

Ну писец! Теперь ГЭСовским придётся домой ехать или через ЗЯБ или в кругаля (через 6-7комплекса). А если будет пробка на моту ГЭС-ЗЯБ, то все ломануться по первой дороге, где загруженность то же большая. А если ещё и пробки с мостом через КАМУ, то вообще кранты - старый город встанет жёстко!!!

Гость 102 24 ноя 2021 в 12:44
Ответить (0)

Нужен еще один мост

Гость 263 24 ноя 2021 в 15:29
Ответить (0)

Там же строительство моста идёт параллельно существующему. Вон, опорные конструкции смонтировали, старый мост не мешал. А сейчас что? Существующий мост разве мешает строительству нового?

Гость 150 24 ноя 2021 в 21:46
Ответить (0)

Зачем закрывают относительно новый мост???? Не понятно. Параллельно строят новый мост старый чем мешает? Делайте подъездные пути к новому мосту и закрывать не надо ничего

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК