USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
11 сен 2017 в 00:00

Стартовало производство универсала Lada Vesta

138
0
0
Назад к новостям

На заводе в Ижевске стартовало производство долгожданной новинки - универсала Lada Vesta.

Производство новинки стартовало сегодня, 11 сентября.

В процессе подготовки серийного производства было испытано более 100 прототипов, которые тестировались в лабораторных и дорожных условиях, успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность с полной нагрузкой по специальной булыжной дороге, грунтовым и гравийным трассам. Новинка прошла циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов.

Для автомобиля удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между управляемостью и комфортом.

Для запуска производства универсала в Ижевске была освоена штамповка 79 новых и модифицированных кузовных деталей.

Продажи новинки стартуют до конца года.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК