USD75.4388 EUR88.2651
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
11 сен 2017 в 00:00

Стартовало производство универсала Lada Vesta

180
0
0
Назад к новостям

На заводе в Ижевске стартовало производство долгожданной новинки - универсала Lada Vesta.

Производство новинки стартовало сегодня, 11 сентября.

В процессе подготовки серийного производства было испытано более 100 прототипов, которые тестировались в лабораторных и дорожных условиях, успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность с полной нагрузкой по специальной булыжной дороге, грунтовым и гравийным трассам. Новинка прошла циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов.

Для автомобиля удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между управляемостью и комфортом.

Для запуска производства универсала в Ижевске была освоена штамповка 79 новых и модифицированных кузовных деталей.

Продажи новинки стартуют до конца года.

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК