Производство новинки стартовало сегодня, 11 сентября.
В процессе подготовки серийного производства было испытано более 100 прототипов, которые тестировались в лабораторных и дорожных условиях, успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность с полной нагрузкой по специальной булыжной дороге, грунтовым и гравийным трассам. Новинка прошла циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов.
Для автомобиля удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между управляемостью и комфортом.
Для запуска производства универсала в Ижевске была освоена штамповка 79 новых и модифицированных кузовных деталей.
Продажи новинки стартуют до конца года.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!