USD80.3332 EUR92.7326
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
23 окт 2018 в 00:00

Стартовало голосование за «великое имя» для аэропорта «Бегишево»

152
0
0
Назад к новостям

На сайте великиеимена.рф. стартовало голосование за имена великих россиян которыми будут названы 45 аэропортам страны, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди представленных аэропортов имеется и аэропорт «Бегишево», для которого составлен список из 9 имен: Владимира Бехтерева, Дмитрия Менделеева, Ивана Шишкина, Марины Цветаевой, Николая Лемаева, Салиха Сайдашева, Хади Такташа и Шигабутдина Марджани. Проголосовать можно, заполнив форму на главной странице сайта и войда в свой аккаунт в соцсетях. Здесь же можно предложить и свой вариант.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК