USD70.9509 EUR81.9823
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
01 июн 2022 в 07:31

Стартовали заезды в пришкольные и загородные лагеря Челнов

750
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня начались заезды в пришкольные и загородные лагеря. На летний отдых в автограде отведено свыше 240 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Пришкольные лагеря откроются на базе 51 школ для 7,8 тыс. детей, еще 1,2 тыс. школьников поедут в загородные оздоровительные учреждения «Звездный», «Солнечный», «Крылатый», «Росинка», «Бумажник», «Солнышко» и санаторий «Жемчужина».

В профильных сменах окажутся 4,3 тыс. человек. Мероприятия для них будут организовывать учреждения допобразования, молодежные центры, учреждения физкультуры и спорта. 295 мест определены для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фото: "Вести КАМАЗа".

750
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК