Стартовали продажи нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross. В октябре и ноябре 2017 года в дилерских центрах будут организованы презентации автомобилей, которые пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.
Автомобили уже доступны к покупке в 24 вариантах комплектаций. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 тыс. 900 рублей, LADA Vesta SW Cross – от 755 тыс. 900 рублей. На модели устанавливаются двигатели 1.6 л (106 л.с.) и 1.8 л (122 л.с.). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или роботизированная трансмиссия.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!