Стартовали продажи нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross. В октябре и ноябре 2017 года в дилерских центрах будут организованы презентации автомобилей, которые пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.
Автомобили уже доступны к покупке в 24 вариантах комплектаций. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 тыс. 900 рублей, LADA Vesta SW Cross – от 755 тыс. 900 рублей. На модели устанавливаются двигатели 1.6 л (106 л.с.) и 1.8 л (122 л.с.). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или роботизированная трансмиссия.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!