Стартовали продажи нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross. В октябре и ноябре 2017 года в дилерских центрах будут организованы презентации автомобилей, которые пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.
Автомобили уже доступны к покупке в 24 вариантах комплектаций. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 тыс. 900 рублей, LADA Vesta SW Cross – от 755 тыс. 900 рублей. На модели устанавливаются двигатели 1.6 л (106 л.с.) и 1.8 л (122 л.с.). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или роботизированная трансмиссия.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!