Стартовали продажи нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross. В октябре и ноябре 2017 года в дилерских центрах будут организованы презентации автомобилей, которые пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.
Автомобили уже доступны к покупке в 24 вариантах комплектаций. Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 тыс. 900 рублей, LADA Vesta SW Cross – от 755 тыс. 900 рублей. На модели устанавливаются двигатели 1.6 л (106 л.с.) и 1.8 л (122 л.с.). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или роботизированная трансмиссия.
Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31Гость 629, никуда не надо бежать.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!