Первая партия под названием Pioneer Edition будет выпущена тиражом 90 экземпляров, каждый из которых стоит 499 тысяч евро. В эту же сумму входят обучающие курсы для водителя.
Двухместная машина весит 664 кг и оснащается 100-сильным двигателем Rotax, который разгоняет ее до 100 км/ч за девять секунд. Максимальная скорость составляет 160 км/ч.
Для взлёта тяговому мотору требуется 330 метров разгона, а для посадки на скорости 30 км/ч — 30 метров. Для управления PAL-V нужна пусть базовая, но лётная лицензия.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!