Первая партия под названием Pioneer Edition будет выпущена тиражом 90 экземпляров, каждый из которых стоит 499 тысяч евро. В эту же сумму входят обучающие курсы для водителя.
Двухместная машина весит 664 кг и оснащается 100-сильным двигателем Rotax, который разгоняет ее до 100 км/ч за девять секунд. Максимальная скорость составляет 160 км/ч.
Для взлёта тяговому мотору требуется 330 метров разгона, а для посадки на скорости 30 км/ч — 30 метров. Для управления PAL-V нужна пусть базовая, но лётная лицензия.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!