Первая партия под названием Pioneer Edition будет выпущена тиражом 90 экземпляров, каждый из которых стоит 499 тысяч евро. В эту же сумму входят обучающие курсы для водителя.
Двухместная машина весит 664 кг и оснащается 100-сильным двигателем Rotax, который разгоняет ее до 100 км/ч за девять секунд. Максимальная скорость составляет 160 км/ч.
Для взлёта тяговому мотору требуется 330 метров разгона, а для посадки на скорости 30 км/ч — 30 метров. Для управления PAL-V нужна пусть базовая, но лётная лицензия.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!