В летнем сезоне-2017 перевозки по субсидируемым тарифам осуществляют авиакомпании «Саратовские авиалинии» и «Ижавиа». Перелёты начнутся с 9 июня 2017 года и будут выполняться по следующему расписанию:
«Саратовские авиалинии»
Пятница: вылет из Бегишево в 15:40 - прибытие в Симферополь в 18:40
«Ижавиа»
Вторник: вылет из Бегишево в 18:00 – прибытие в Симферополь в 21:00
Пятница: вылет из Бегишево в 15:20 – прибытие в Симферополь в 18:25
Субсидируемые авиабилеты по маршруту Нижнекамск - Симферополь в продаже по тарифу 3750 рублей (+ сервисный сбор) в одну сторону.
Что такое субсидированный авиабилет?
Это льготный билет, половину стоимости которого оплачивает государство, а вторую часть - пассажир.
Субсидируемые за счет госбюджета полеты в Симферополь были организованы Правительством РФ весной 2014 года, сразу после присоединения Крыма к России.
Правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу могут воспользоваться:
- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет;
- гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.
Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Бегишево и в кассах города.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!