В летнем сезоне-2017 перевозки по субсидируемым тарифам осуществляют авиакомпании «Саратовские авиалинии» и «Ижавиа». Перелёты начнутся с 9 июня 2017 года и будут выполняться по следующему расписанию:
«Саратовские авиалинии»
Пятница: вылет из Бегишево в 15:40 - прибытие в Симферополь в 18:40
«Ижавиа»
Вторник: вылет из Бегишево в 18:00 – прибытие в Симферополь в 21:00
Пятница: вылет из Бегишево в 15:20 – прибытие в Симферополь в 18:25
Субсидируемые авиабилеты по маршруту Нижнекамск - Симферополь в продаже по тарифу 3750 рублей (+ сервисный сбор) в одну сторону.
Что такое субсидированный авиабилет?
Это льготный билет, половину стоимости которого оплачивает государство, а вторую часть - пассажир.
Субсидируемые за счет госбюджета полеты в Симферополь были организованы Правительством РФ весной 2014 года, сразу после присоединения Крыма к России.
Правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу могут воспользоваться:
- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет;
- гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.
Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Бегишево и в кассах города.
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!