USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 мая 2020 в 05:09

Стартовал второй этап реконструкции Парка культуры и отдыха в поселке ГЭС (+фото)

351
3
6
Назад к новостям

Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома сообщает о старте второго этапа реконструкции Парка культуры и отдыха в Набережных Челнах.

Первый этап работ, на который было выделено 100 млн рублей, проводился в 2019 году - в парке обустроили дорожки, наружное освещение и установили малые архитектурные формы. На второй этап выделено 23,5 млн рублей - на эти средства завершат благоустройство тротуаров, установку видеонаблюдения и туалета.

Фото: nabchelny.ru

351
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1254

Эхх, хорошо бегут и те и эти!

Погоня в 65 комплексе закончилась аварией, двое нарушителей задержаны сегодня в 14:13
Гость 1347

Гость 1309, 8 стих всю историю камаза вложил и зачем ходить по полям в 21 веке? Сейчас все делается в секунды, время бежит все быстрее и быстрее - оперативный современный стих

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 13:51
Гость 1345

очень жаль...соболезнования родителям... возле мэрии еще проверьте несанкционированную горку прям у здания, конец которой выходит на проезжую часть дороги!!!! лучше бы построили на Гренаде например хорошо оборудованную и безопасную горку, зимой тут нет активностей детям и взрослым.

В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 13:27
Комментарии3

Гость 210 16 мая 2020 в 10:03
Ответить (0)

Нарушают на глазах у мэра, или мэр разрешил пользоваться детскими и спортивными площадками?

Гость .35 18 мая 2020 в 10:15
Ответить (0)

Вот все хорошо будет когда пандемия закончится.

Гость .35 18 мая 2020 в 13:24
Ответить (0)

На главной улице поставили киоск прям на дороге -создает столпотворение, а когда народу будетмного будет задница плюс велсапедисты летают. Поэтому надо сместить киоск чуток от дороги и сделать тротуарчик длдя стоящих в очереди.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk