USD74.8806 EUR87.7771
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
16 мая 2020 в 05:09

Стартовал второй этап реконструкции Парка культуры и отдыха в поселке ГЭС (+фото)

425
3
6
Назад к новостям

Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома сообщает о старте второго этапа реконструкции Парка культуры и отдыха в Набережных Челнах.

Первый этап работ, на который было выделено 100 млн рублей, проводился в 2019 году - в парке обустроили дорожки, наружное освещение и установили малые архитектурные формы. На второй этап выделено 23,5 млн рублей - на эти средства завершат благоустройство тротуаров, установку видеонаблюдения и туалета.

Фото: nabchelny.ru

425
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00
Комментарии3

Гость 210 16 мая 2020 в 10:03
Ответить (0)

Нарушают на глазах у мэра, или мэр разрешил пользоваться детскими и спортивными площадками?

Гость .35 18 мая 2020 в 10:15
Ответить (0)

Вот все хорошо будет когда пандемия закончится.

Гость .35 18 мая 2020 в 13:24
Ответить (0)

На главной улице поставили киоск прям на дороге -создает столпотворение, а когда народу будетмного будет задница плюс велсапедисты летают. Поэтому надо сместить киоск чуток от дороги и сделать тротуарчик длдя стоящих в очереди.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК