USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
16 мая 2020 в 05:09

Стартовал второй этап реконструкции Парка культуры и отдыха в поселке ГЭС (+фото)

530
3
6
Назад к новостям

Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома сообщает о старте второго этапа реконструкции Парка культуры и отдыха в Набережных Челнах.

Первый этап работ, на который было выделено 100 млн рублей, проводился в 2019 году - в парке обустроили дорожки, наружное освещение и установили малые архитектурные формы. На второй этап выделено 23,5 млн рублей - на эти средства завершат благоустройство тротуаров, установку видеонаблюдения и туалета.

Фото: nabchelny.ru

530
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии3

Гость 210 16 мая 2020 в 10:03
Ответить (0)

Нарушают на глазах у мэра, или мэр разрешил пользоваться детскими и спортивными площадками?

Гость .35 18 мая 2020 в 10:15
Ответить (0)

Вот все хорошо будет когда пандемия закончится.

Гость .35 18 мая 2020 в 13:24
Ответить (0)

На главной улице поставили киоск прям на дороге -создает столпотворение, а когда народу будетмного будет задница плюс велсапедисты летают. Поэтому надо сместить киоск чуток от дороги и сделать тротуарчик длдя стоящих в очереди.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК