USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 мая 2020 в 05:09

Стартовал второй этап реконструкции Парка культуры и отдыха в поселке ГЭС (+фото)

661
3
6
Назад к новостям

Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома сообщает о старте второго этапа реконструкции Парка культуры и отдыха в Набережных Челнах.

Первый этап работ, на который было выделено 100 млн рублей, проводился в 2019 году - в парке обустроили дорожки, наружное освещение и установили малые архитектурные формы. На второй этап выделено 23,5 млн рублей - на эти средства завершат благоустройство тротуаров, установку видеонаблюдения и туалета.

Фото: nabchelny.ru

661
3
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии3

Гость 210 16 мая 2020 в 10:03
Ответить (0)

Нарушают на глазах у мэра, или мэр разрешил пользоваться детскими и спортивными площадками?

Гость .35 18 мая 2020 в 10:15
Ответить (0)

Вот все хорошо будет когда пандемия закончится.

Гость .35 18 мая 2020 в 13:24
Ответить (0)

На главной улице поставили киоск прям на дороге -создает столпотворение, а когда народу будетмного будет задница плюс велсапедисты летают. Поэтому надо сместить киоск чуток от дороги и сделать тротуарчик длдя стоящих в очереди.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК