USD71.7892 EUR83.0816
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
15 авг 2023 в 06:54

Стартовал суд над дознавателем полиции, пытавшейся зарезать оппонента

1264
1
0
Назад к новостям


В горсуде Набережных Челнов сегодня начинается процесс над дознавателем отдела полиции Галеевой, которая в ссоре многократно пырнула ножом молодого человека.

Как сообщает пресс-служба суда, июньской ночью Галеева, будучи пьяной, поссорилась с неким мужчиной. Размолвка случилась в квартире. Сначала Галеева несколько раз ударила собеседника, затем нашла на кухне керамический нож и как минимум 8 раз пырнула в область левого плеча, один раз в правое плечо и дважды в спину. После этого полицейская сменила нож на стальной и им ударила молодого человека в живот.

Мужчина выжил, благодаря чему Галеева обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «3», ч.2, ст.111 УК РФ).

Фото: m.bk55.ru

1264
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии1

Гость 854 15 авг 2023 в 15:11
Ответить (0)

Ужас! Как такую дознавательницу взяли в полицию, то что пьяная здесь не причем, она просто зверюга по натуре! Опасная для общества!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК