USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
05 дек 2024 в 06:08

Стариков из богадельни переселили в пансионат «Ярдэм»

1444
1
0
Назад к новостям


«Дом престарелых» во втором комплексе Нового города расселили: четверых пожилых людей забрали родственники, остальных примет частный пансионат для тяжелобольных «Ярдэм», о чем завили в управлении соцзащиты Набережных Челнов.

По словам представителя учреждения, на переселение стариков в «Ярдэм» получено согласие родных. Сами семьи не могут забрать пожилых людей, так как все постояльцы имеют тяжелые диагнозы и требуют ухода, который работающие родственники обеспечить не в состоянии.

«Пожилые граждане будут находиться в тепле, где есть все необходимые условия для содержания такой категории лиц, - цитируют «Челнинские известия» чиновника соцзащиты. - Там тепло, светло, хорошее питание, все на должном уровне. Есть обслуживающий персонал, в том числе ночные сиделки. Все приспособлено и налажено для ухода именно за такими больными».

Фото: nabchelny.ru

1444
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии1

Гость 678 05 дек 2024 в 13:56
Ответить (0)

Да сбагрить старых пердунов куда- нибудь, а куда без разницы, это и надо родственничкам.Никому не охота дышать испражнениями.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК