USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
23 янв 2025 в 08:14

Станция скорой помощи Челнов получила три новые оборудованные машины

998
7
1
Назад к новостям


Станция скорой медицинской помощи Набережных Челнов получила от республики три новых автомобиля Sollers Atlant, оборудованные дефибрилляторами, трехканальными электрокардиографами, кислородными ингаляторами и аппаратами искусственной вентиляции легких. Машины скорой помощи были переданы автограду раисом РТ Рустамом Миннихановым в числе 50 новых специализированных медицинских автомобилей, поставленных для нужд муниципалитетов Татарстана.

 


Все автомобили оснащены отечественными дизельными моторами мощностью 150 л.с. с рабочим объемом 2,7 литра, а также 6-ступенчатыми механическими коробками передач.

Фото: nabchelny.ru 

998
7
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии7

Гость 741 23 янв 2025 в 12:11
Ответить (0)

Очень хорошая новость

Гость 520 23 янв 2025 в 12:55
Ответить (0)

Хорошее дело, так держать!

Гость 759 23 янв 2025 в 13:51
Ответить (0)

Ещё б персонал поощрять на постоянной основе, а то работка хуже не придумаешь.Ассенизатором и то лучше, денюжку на руки получил, и два улыбающихся человека: один у которого откачали, второй который откачал и с деньгами, а на скорой один трешь , страдания, и боль пациентов.Хуже только у учителей.

Гость 502 24 янв 2025 в 16:34
Ответить (0)

Новость-то хорошая... Хорошо, что закупают новые машины. Жалко только, что такие ужасные. Ломаться будут неделю через неделю. Их хоть обслуживай хоть не обслуживай всё равно сыпятся. Особенно после зим сыпаться начнут... Ржавые чуть ли не с завода идут. Закупили бы нормальные машины, а тут всё хотят сэкономить. Но скупой платит дважды.

Гость 189 27 янв 2025 в 07:30
Ответить (0)

Еще бы побольше чем три

Гость 260 27 янв 2025 в 09:56
Ответить (0)

Соллерс взяли, потому что его в Татарстане делают? Ведь техничка самой машины страдает. Лучше бы взяли более дорогой вариант, чем такое.. Может наполнение именно для скорых будет хорошее, оборудование и тд.. Но водители намучаются, будут возить на ремонт постоянно. Сам работал на такой, у нее очень много болячек - электрика, ржавчина, движок этот слабоват, не тянет он такую машину

Гость 161 30 янв 2025 в 10:11
Ответить (0)

Плохой выбор. Скоровикам не зайдет. В кабине там просто мало места для троих. Сдвоенное пассажирское место вообще не предназначено для двух людей. Водиле тоже будет трудно маневрировать по дворам...зеркала неудобные. Габариты на ней не ощущаются вообще. Говорю по своему опыту, так как приходилось работать.Выбрали самый ближайший вариант и довольны.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК