USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
01 фев 2021 в 06:06

Стало плохо с сердцем: на трассе М-7 в Башкирии дальнобойщик из Елабуги угробил в ДТП двух студентов

1106
5
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 31 января на автотрассе М-7 в Кушнаренковском районе Башкирии.

По предварительным данным, 57-летнему дальнобойщику из Елабуги за рулем большегруза «Мерседес», груженному 20 тоннами комбикорма, стало плохо с сердцем. Из-за этого он выехал на встречную полосу дороги и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», в котором ехало четверо молодых людей - они направлялись в общежитие колледжа, чтобы в понедельник пойти на учёбу.

От удара оба транспортных средства вылетели в кювет. На месте от полученных травм скончался 19-летний водитель легковушки из села Урметово Илишевского района. Также пострадали три пассажира «Гранты». К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь 18-летнего пассажира, который скончался в машине скорой помощи. Дальнобойщика из Татарстана доставили в Кушнаренковскую ЦРБ с диагнозом «ишемическая болезнь сердца».

Фото: ГИБДД РБ.

1106
5
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии5

Гость 255 01 фев 2021 в 08:33
Ответить (0)

УГРОБИЛ?

Гость 643 01 фев 2021 в 16:52
Ответить (0)

пенсию надо делать с 55 для всех и чтоб не ездили с больными сердцами

Гость 207 01 фев 2021 в 18:16
Ответить (0)

У всех такая болезнь есть. Но похоже уснул?

Гость 347 03 фев 2021 в 18:55
Ответить (0)

2-х пацанов угробил и на старость лет жизнь себе поломал.

Гость 2110 09 мар в 13:22
Ответить (0)

ЭТО МОЙ БРАТ НУ ПОЧЕМУ ТАК

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК