USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
27 июл 2020 в 13:30

Стало известно, в каком формате пройдет новый учебный год в российских школах

1963
3
0
Назад к новостям

Новый учебный год начнется в российских школах 1 сентября в обычном формате. Об этом глава Минпросвещения Сергей Кравцов рассказал изданию ТАСС. 

Министр сообщил, что сейчас ведется подготовку к новому учебному году и проведению линеек 1 сентября, которые состоятся в традиционном формате. Для безопасности школьников и учителей учитываются все требования Роспотребнадзора. 


Также Сергей Кравцов заявил, что новый учебный год пройдет в классическом формате - учащиеся сядут за парты в своих школах. 

«Хочу подчеркнуть, что мы говорим о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. Мы не планируем вводить дистанционное обучение», - сообщил Кравцов. А также добавил, что при всех своих плюсах дистанционная форма обучения рассматривается лишь как дополнительная к очной.


Фото: «Вести КАМАЗа».

1963
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии3

Гость 976 28 июл 2020 в 07:57
Ответить (0)

Ну вот теперь можно просить подтягивать школьников недоучек дистанционно репетировать

Гость 909 28 июл 2020 в 13:43
Ответить (1)

По мне - так слава Богу. Не то чтобы дистанционная форма не имела плюсов... но всё же дети должны ХОДИТЬ В ШКОЛУ.

Гость 265 28 июл 2020 в 21:05
Ответить (0)

Какие плюсы имеет дистанционка?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК