USD72.4513 EUR83.8044
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
12 сен 2020 в 18:19

Стало известно состояние выживших в ДТП возле Набережных Челнов (+фото)

2579
2
13
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», смертельное ДТП произошло 11 сентября в 16:30 на автодороге «Набережные Челны - Водозабор - поселок Новый» в Тукаевском районе Татарстана.

В столкновении автомобилей «ВАЗ-2114» и «Мазды-3» погибли супруги 86 и 84 лет. 50-летний виновник автоаварии - водитель отечественной машины, в которой ехали его погибшие пожилые родственники, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы 6-10 ребер справа с последующим пневмотораксом и ушибленную рану бедра справа. Еще одна его родственница-пассажирка 41 года получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой верхней конечности и ушиб грудной клетки. Самостоятельно обратился за медицинской помощью 45-летний пассажир «четырнадцатой» - у него диагностировали ушибы плеча, позвоночника и бедра.

Также пострадал и 29-летний водитель иномарки, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и резанную рану лба.

Всех пострадавших с травмами головы в тяжелом состоянии госпитализировали в БСМП.

2579
2
13
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии2

Гость 67 13 сен 2020 в 19:23
Ответить (0)

вот придурок то

Гость 67 13 сен 2020 в 19:25
Ответить (0)

можно было в поле сьехать,козел

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК