USD75.237 EUR88.3769
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
27 дек 2019 в 15:00

Стало известно, сколько времени нужно уделять спорту для профилактики рака

169
0
0
Назад к новостям

Исследование опубликовано в Journal of Clinical Oncology.

Ученые из США выяснили, какое количество физических нагрузок нужно для того, чтобы уберечь себя от онкологических заболеваний. По мнению экспертов, для профилактики рака достаточно 2,5–5 часов в неделю умеренной активности и от 1,25 до 2,5 часа — интенсивной.

Также по теме:

Фото:rushfitness.ru.

169
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27
Гость 789

Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.

По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК