Об этом говорится в исследовании компании Nielsen. Выяснилось, что в основном к празднику россияне покупают овощи и фрукты (93 процента опрошенных), сыр (89 процентов), мясо, рыбу и птицу (87 процентов) и мясные продукты (81 процента).
Из напитков самым популярным оказалось шампанское и игристые вина (84 процента опрошенных), обычное вино выбирают 59 процентов респондентов, водку — 40 процентов. Среди безалкогольных напитков наибольший спрос на соки, газированные напитки и минеральную воду. Пик покупательской активности россиян ожидается 24-28 декабря.
Примечательно, что в уходящем году наши соотечественники рассчитывают потратить на подарки для себя почти в два раза больше, чем на подарки для окружающих. За сюрприз любимому человеку россияне готовы заплатить около шести тысяч рублей, как и годом ранее.
Фото: newsfood.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость
03 дек 2019 в 09:58
Опрос - 7 ответов. Мастито!
Гость
03 дек 2019 в 10:19
))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!