По данным экспертов, каждая пятая российская (21%) семья может прожить при семейном бюджете от 20 до 45 тысяч рублей, двум третям респондентов необходимо 45-120 тысяч рублей в месяц. 13 процентов, опрошенных считают, что для поддержания нормального уровня жизни им нужно в среднем 120 тысяч рублей.
В опросе поучаствовали 1,5 тысяч человек из всех федеральных округов, проживающих в городах и сельской местности.
Фото: РИА «Новости»/Илья Питалев.
Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31Выходной — это тоже важная часть воспитания. Давайте вернём детям субботу! Идея дня покоя есть во многих культурах: например, в иудаизме это Шаббат — день, когда сознательно отказываются от суеты и напряжения!!!
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:30В крупных городах России вопрос по пятидневке решён давно. Мало того,там используют модуль триместра,5- 6 недель обучения, и недельные каникулы. Дети больше отдыхают. А значит,здоровы!
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:29Современная школа, основанная на "зубрёжке" в эпоху тотального интернета потеряла актуальность. Большая часть предметов, изучаемых в современной школе, в жизни не нужны. Даже такой школьный предмет как математика используется в жизни только в виде простой арифметики. Остальные разделы математики никогда в жизни не используются. Современному человеку нет необходимости держать в голове огромный объём знаний. За секунду в интернете можно получить знание о чём угодно.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!