USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
05 апр 2018 в 00:00

Стало известно, сколько денег нужно российским семьям для «нормальной жизни»

142
0
0
Назад к новостям

Среднестатистической российская семье из трех человек для «нормальной жизни» хватило бы дохода в 75,9 тысяч ежемесячно. Об этом говорится в исследованиях холдинга «Ромир».

По данным экспертов, каждая пятая российская (21%) семья может прожить при семейном бюджете от 20 до 45 тысяч рублей, двум третям респондентов необходимо 45-120 тысяч рублей в месяц. 13 процентов, опрошенных считают, что для поддержания нормального уровня жизни им нужно в среднем 120 тысяч рублей.

В опросе поучаствовали 1,5 тысяч человек из всех федеральных округов, проживающих в городах и сельской местности.

Фото: РИА «Новости»/Илья Питалев.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК