USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
05 апр 2018 в 00:00

Стало известно, сколько денег нужно российским семьям для «нормальной жизни»

230
0
0
Назад к новостям

Среднестатистической российская семье из трех человек для «нормальной жизни» хватило бы дохода в 75,9 тысяч ежемесячно. Об этом говорится в исследованиях холдинга «Ромир».

По данным экспертов, каждая пятая российская (21%) семья может прожить при семейном бюджете от 20 до 45 тысяч рублей, двум третям респондентов необходимо 45-120 тысяч рублей в месяц. 13 процентов, опрошенных считают, что для поддержания нормального уровня жизни им нужно в среднем 120 тысяч рублей.

В опросе поучаствовали 1,5 тысяч человек из всех федеральных округов, проживающих в городах и сельской местности.

Фото: РИА «Новости»/Илья Питалев.

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК