USD78.585 EUR92.8137
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-24 °C
29 мар 2018 в 00:00

Стало известно, какие качества ценят друг в друге российские мужчины и женщины

63
0
0
Назад к новостям

Россиянки считают, что главное в мужчине – это ум и хороший заработок. А для мужчин важно, чтобы женщина хорошо справлялась с хозяйством. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра».

В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.

Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.

По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.

Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...

В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19
Гость 1095

приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18
Гость 595

на больницу денег нет? хорошо погуляли..

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:15
Гость 1094

5 горбольница- самая больная мозоль города.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk