USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
29 мар 2018 в 00:00

Стало известно, какие качества ценят друг в друге российские мужчины и женщины

767
0
0
Назад к новостям

Россиянки считают, что главное в мужчине – это ум и хороший заработок. А для мужчин важно, чтобы женщина хорошо справлялась с хозяйством. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра».

В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.

Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.

По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.

Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.

767
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить