USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
29 мар 2018 в 00:00

Стало известно, какие качества ценят друг в друге российские мужчины и женщины

628
0
0
Назад к новостям

Россиянки считают, что главное в мужчине – это ум и хороший заработок. А для мужчин важно, чтобы женщина хорошо справлялась с хозяйством. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра».

В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.

Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.

По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.

Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.

628
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК