В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.
Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.
По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.
Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!