USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
29 мар 2018 в 00:00

Стало известно, какие качества ценят друг в друге российские мужчины и женщины

609
0
0
Назад к новостям

Россиянки считают, что главное в мужчине – это ум и хороший заработок. А для мужчин важно, чтобы женщина хорошо справлялась с хозяйством. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра».

В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.

Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.

По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.

Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.

609
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК