USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
29 мар 2018 в 00:00

Стало известно, какие качества ценят друг в друге российские мужчины и женщины

569
0
0
Назад к новостям

Россиянки считают, что главное в мужчине – это ум и хороший заработок. А для мужчин важно, чтобы женщина хорошо справлялась с хозяйством. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Левада-центра».

В опросе приняли участие респонденты из 52 регионов страны, им необходимо было назвать качества, которые они ценят в противоположном поле. Мужчины сказали, что главное в женщине – хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%). Умная женщина нужна лишь каждому четвертому из опрошенных.

Прекрасная половина человечества ценит в мужчинах ум (51%) и возможность много зарабатывать (42%). 37% предпочитает порядочных мужчин. Красивый мужчина нужен только 5% респондентов.

По мнению экспертов, с 1993 по 2018 год предпочтения жителей РФ в противоположном поле остались почти без изменений, однако ценность порядочности уменьшилась.

Фото: РИА «Новости» / Алексей Мальгавко.

569
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК