Обычные полки станут похожи на диваны с подголовниками, на окнах появятся шторы, которые можно будет закрыть только для своего места, а также лично для себя включить лампочку. Кроме того, в вагоне установят розетки и разъёмы для USB устройств. Изменения коснутся и туалетов: здесь появится душ, пеленальный столик, автоматический кран с дозаторами мыла и фен.
— «Реновация вагонов планируется с 2019 года, они станут альтернативой выходящим из эксплуатации старым плацкартным вагонам. Направления реновации выбираются в соответствии с пожеланиями пассажиров и такими трендами, как персональное пространство и приватность для отдыха, безбарьерность, высокая техническая оснащённость», — цитирует представителей РЖД РИА «Новости».
Фото: РИА «Новости».
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!