Обычные полки станут похожи на диваны с подголовниками, на окнах появятся шторы, которые можно будет закрыть только для своего места, а также лично для себя включить лампочку. Кроме того, в вагоне установят розетки и разъёмы для USB устройств. Изменения коснутся и туалетов: здесь появится душ, пеленальный столик, автоматический кран с дозаторами мыла и фен.
— «Реновация вагонов планируется с 2019 года, они станут альтернативой выходящим из эксплуатации старым плацкартным вагонам. Направления реновации выбираются в соответствии с пожеланиями пассажиров и такими трендами, как персональное пространство и приватность для отдыха, безбарьерность, высокая техническая оснащённость», — цитирует представителей РЖД РИА «Новости».
Фото: РИА «Новости».
Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45очередной пилёжь
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 07:40Карма все таки настигла
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!