USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
01 окт 2019 в 08:46

Стало известно, чья музыка «облегчает» работу

178
2
0
Назад к новостям

Россияне, выполняя свою работу, любят слушать песни Шнурова, Лепса, Цоя, Высоцкого и рэпера Oxxxymiron.

Один из известных интернет-сервисов по поиску работы провел исследование среди своих клиентов и выяснил, какую музыку россияне любят слушать на работе. Оказалось, что половина работающих людей в нашей стране предпочитает выполнять служебные обязанности под музыку.

Как правило, это молодые сотрудники в возрасте 25–34 лет (56%). А вот среди работников старше 45 лет таких уже меньшинство — 42%. Некоторые из них просто слушают радио, другие сами создают музыкальную подборку. Без особых предпочтений оказалось 38% опрошенных. Каждый четвёртый предпочитает зарубежные треки, самые популярные из них — композиции Rammstein, Queen, Майкла Джексона, Metallica и Muse. 20% выбирают во время работы отечественные хиты. В пятёрке лидеров — Шнуров, Лепс, Цой, Высоцкий и Oxxxymiron.

178
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии2

Гость 01 окт 2019 в 13:40
Ответить (0)

Под музыку могут работать только таксисты, а если ты проводишь расчёты или ведешь переговоры с клиентами то какая музыка..

Гость 02 окт 2019 в 08:09
Ответить (0)

работники творческих профессий без проблем могут слушать музыку и трудиться. Да и в наушниках можно, пока клиентов нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК