По данным ГИБДД, 53-летний водитель из Набережных Челнов за рулем автомобиля «Hyundai IX55» не справился с управлением, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. На месте ДТП от полученных травм погибла пассажирка кроссовера. Сам водитель в тяжелом состоянии был доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Выяснилось, что иномаркой управлял заместитель председателя Набережночелнинского городского суда Айрат Идрисов. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе суда, Идрисов перенес две операции и в настоящий момент переведен из реанимации БСМП в стационар. Медики оценивают состояние Айрата Наиловича как стабильное.
Погибшей пассажиркой оказалась 44-летняя врач-стоматолог Юлия Баженова из Набережных Челнов. Выражаем соболезнование ее родным и близким.
Фото: Татар-информ
Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05Гость 3983, девятый класс! Поменяли три школы - проблем не было. Не переезжали. Школы выбирали по нужным для ребенка критериям
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 08:03
Гость
20 сен 2019 в 10:02
Некоторых водителей хочется спросить: "Ну, что? Успел?"
Гость
20 сен 2019 в 18:54
Гайфутдинова (бывшего председателя суда Челнов вместо врача стоматолога нужно) там ему и место с его фабрикованными уголовными делами по Челнам. А также взяткой в 100 мил. Рублей
Гость
23 сен 2019 в 06:42
Должность шикарная, у всех на виду во всех госслужбах, и даже 100% в ГИБДД. Значит штрафы ему, даже если превысил скорость, не приходят. Вот и на расслабоне, от безнаказанности, гнал по полной. Но БОГ не госслужащий, перед ним все равны, видимо терпел, терпел и наказал. Пассажирку очень жалко, погибла из-за этого зажравшегося ВОДЯТЛА-ЧИНУШИ...
Гость
23 сен 2019 в 12:11
как вам в голову такая хремь приходит?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!