Абстинентный синдром проявляется раздражительностью, плохим настроением, резким упадком сил и энергии. По мнению специалистов, чаще всего зависимостью от кофеина страдают жители стран и городов с холодным климатом. Кроме того, они ставят зависимость от кофеина в один ряд с курением и наркоманией.
— «Что кофе, что алкоголь, что наркотики — они воздействуют на эндорфиновую систему, которая отвечает за наше состояние. <...> С кофе чувствуем себя бодрее», — отмечает врач-нарколог Алексей Луньков.
«Регулярное употребление кофе может привести к истощению и даже к инсульту. Медики отмечают, что при повышенной чувствительности к кофеину, его употребление может стать причиной сосудистой патологии
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Гость
13 июн 2019 в 13:11
Какое кофе??? У нас кофейный напиток. За границей пил кофе, совсем другой вкус,очень вкусное, можно целый день ходить и пить, а запах то какой, не передать словами. \nВот Не нашел я такой здесь у нас в магазине. \n
Гость
14 июн 2019 в 09:45
Очень вкусный Вы хотели написать
Гость
16 окт 2019 в 10:45
а ты оттуда заказывай
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!