USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 мая 2018 в 00:00

Сталлоне в пятый раз снимется в роли «Рэмбо»

90
0
0
Назад к новостям

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне в скором времени приступит к съемкам в пятой части фильма «Рэмбо». Об этом сообщает Deadline.

Известно, что работа над картиной начнется в сентябре. Актер по совместительству займется сценарной и режиссерской работой. По сюжету нового фильма главный герой покинет ранчо, на котором работает и прибудет в Мексику. Там Рэмбо сразится с наркокартелем, который похитит дочь одного из его друзей.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1927

Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08
Гость 1540

А может быть пригласить УК из Америки?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46
Гость 1938

Чото уж очень и очень жадный слабый пол. Самим- то золотишко и прочие брюлики подавай, а нам так, мелочишка пойдёт

За год в Челнах возбудили четыре дела за поджоги релейных шкафов и вышек связи сегодня в 13:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk