USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
07 мая 2018 в 00:00

Сталлоне в пятый раз снимется в роли «Рэмбо»

78
0
0
Назад к новостям

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне в скором времени приступит к съемкам в пятой части фильма «Рэмбо». Об этом сообщает Deadline.

Известно, что работа над картиной начнется в сентябре. Актер по совместительству займется сценарной и режиссерской работой. По сюжету нового фильма главный герой покинет ранчо, на котором работает и прибудет в Мексику. Там Рэмбо сразится с наркокартелем, который похитит дочь одного из его друзей.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

А кто-то ожидал увеличения трафика??? мешками для денег наверно закупились?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:24
Гость 1508

Дурное начало с этой дорогой. Ехал с Казани, попал на неё. Одна полоса чуть почищена, вторая заметена и за что платить? Заправок по пути практически нет.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:15
Гость 1750

Если сравнивать те времени при Васильеве и сейчас при Когогине. Я конечно не знаю как было раньше, но мне кажется поколение СССР были готовы идти и делать, а сейчас чтоб удержать рабочих применяют много мер поддержки, компенсация питания, проезда, жилье предоставляют. К тому же оборудование устаревает. Я думаю сейчас директору сложнее бороться и выживать в нынешних условиях.

В субботу у гендирекции "КАМАЗа" пройдет митинг памяти Льва Васильева сегодня в 11:55
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk