Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой. Мужчина утверждал, что подрабатывает электриком в кафе и так как там в данный момент ведутся строительные работы, оно работает только на вынос в определенные часы.
В районе полудня в помещение попытался зайти нетрезвый парень, однако двери были закрыты. Электрик вышел и сообщил данному мужчине, что кафе закрыто. В ходе разговора между ними завязался конфликт, переросший в драку. Вечером того же дня злоумышленник вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник заведения, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но агрессор догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить его и оттащить от потерпевшего. Пострадавшего на проезжей части заметила проезжающая мимо карета скорой помощи и доставила в больницу.
В настоящий момент сотрудниками полиции разыскиваются участники драки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о розыске нападавших на мужчину парней.
Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Гость .35
06 июл 2020 в 16:00
такая ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!
Гость 169
06 июл 2020 в 17:08
давно пора тунеяцев алкаше и хулиганов в гулаг на тяжелый труд, мягкие законы приводят к распущенности
Гость 233
06 июл 2020 в 17:16
Вот-вот, раньше то на благо родины срок отбывали, а сейчас на деньги налогоплательщиков
Гость 179
07 июл 2020 в 07:39
Спасибо медикам и безразличным людям!
Гость 7.6
07 июл 2020 в 11:15
Челнинское быдло никогда не отдыхает. Как были гопниками, так и остались. Мужчине здоровья. А злодеям быстрей попасть в цепкие лапы органов
Гость .35
07 июл 2020 в 12:58
Надо восстановить сталинские лагеря на Колыме и ссылать алкашню туда, обратно вряд ли придётся привозить. Город будет чище и спокойнее.
Гость .35
07 июл 2020 в 13:13
Редакция, вам партийное задание: контролировать ход процесса, и доложить общественности, какое наказание понесли ублюдки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!