Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой. Мужчина утверждал, что подрабатывает электриком в кафе и так как там в данный момент ведутся строительные работы, оно работает только на вынос в определенные часы.
В районе полудня в помещение попытался зайти нетрезвый парень, однако двери были закрыты. Электрик вышел и сообщил данному мужчине, что кафе закрыто. В ходе разговора между ними завязался конфликт, переросший в драку. Вечером того же дня злоумышленник вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник заведения, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но агрессор догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить его и оттащить от потерпевшего. Пострадавшего на проезжей части заметила проезжающая мимо карета скорой помощи и доставила в больницу.
В настоящий момент сотрудниками полиции разыскиваются участники драки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о розыске нападавших на мужчину парней.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Гость .35
06 июл 2020 в 16:00
такая ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!
Гость 169
06 июл 2020 в 17:08
давно пора тунеяцев алкаше и хулиганов в гулаг на тяжелый труд, мягкие законы приводят к распущенности
Гость 233
06 июл 2020 в 17:16
Вот-вот, раньше то на благо родины срок отбывали, а сейчас на деньги налогоплательщиков
Гость 179
07 июл 2020 в 07:39
Спасибо медикам и безразличным людям!
Гость 7.6
07 июл 2020 в 11:15
Челнинское быдло никогда не отдыхает. Как были гопниками, так и остались. Мужчине здоровья. А злодеям быстрей попасть в цепкие лапы органов
Гость .35
07 июл 2020 в 12:58
Надо восстановить сталинские лагеря на Колыме и ссылать алкашню туда, обратно вряд ли придётся привозить. Город будет чище и спокойнее.
Гость .35
07 июл 2020 в 13:13
Редакция, вам партийное задание: контролировать ход процесса, и доложить общественности, какое наказание понесли ублюдки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!