USD86.1909 EUR100.1711
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июл 2020 в 12:42

Стали известны подробности избиения челнинца на городском проспекте (+видео)

2273
7
0
Назад к новостям

В дежурную часть УМВД России по Набережным Челнам поступил звонок от 20-летней девушки, утверждавшей, что она сняла на мобильный телефон драку на проезжей части. Несколькими часами позже стали известны участники потасовки.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой. Мужчина утверждал, что подрабатывает электриком в кафе и так как там в данный момент ведутся строительные работы, оно работает только на вынос в определенные часы.

В районе полудня в помещение попытался зайти нетрезвый парень, однако двери были закрыты. Электрик вышел и сообщил данному мужчине, что кафе закрыто. В ходе разговора между ними завязался конфликт, переросший в драку. Вечером того же дня злоумышленник вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник заведения, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но агрессор догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить его и оттащить от потерпевшего. Пострадавшего на проезжей части заметила проезжающая мимо карета скорой помощи и доставила в больницу.

В настоящий момент сотрудниками полиции разыскиваются участники драки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о розыске нападавших на мужчину парней.

2273
7
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии7

Гость .35 06 июл 2020 в 16:00
Ответить (0)

такая ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!

Гость 169 06 июл 2020 в 17:08
Ответить (1)

давно пора тунеяцев алкаше и хулиганов в гулаг на тяжелый труд, мягкие законы приводят к распущенности

Гость 233 06 июл 2020 в 17:16
Ответить (0)

Вот-вот, раньше то на благо родины срок отбывали, а сейчас на деньги налогоплательщиков

Гость 179 07 июл 2020 в 07:39
Ответить (0)

Спасибо медикам и безразличным людям!

Гость 7.6 07 июл 2020 в 11:15
Ответить (0)

Челнинское быдло никогда не отдыхает. Как были гопниками, так и остались. Мужчине здоровья. А злодеям быстрей попасть в цепкие лапы органов

Гость .35 07 июл 2020 в 12:58
Ответить (0)

Надо восстановить сталинские лагеря на Колыме и ссылать алкашню туда, обратно вряд ли придётся привозить. Город будет чище и спокойнее.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:13
Ответить (0)

Редакция, вам партийное задание: контролировать ход процесса, и доложить общественности, какое наказание понесли ублюдки.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК