USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
06 июл 2020 в 12:42

Стали известны подробности избиения челнинца на городском проспекте (+видео)

2080
7
0
Назад к новостям

В дежурную часть УМВД России по Набережным Челнам поступил звонок от 20-летней девушки, утверждавшей, что она сняла на мобильный телефон драку на проезжей части. Несколькими часами позже стали известны участники потасовки.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой. Мужчина утверждал, что подрабатывает электриком в кафе и так как там в данный момент ведутся строительные работы, оно работает только на вынос в определенные часы.

В районе полудня в помещение попытался зайти нетрезвый парень, однако двери были закрыты. Электрик вышел и сообщил данному мужчине, что кафе закрыто. В ходе разговора между ними завязался конфликт, переросший в драку. Вечером того же дня злоумышленник вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник заведения, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но агрессор догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить его и оттащить от потерпевшего. Пострадавшего на проезжей части заметила проезжающая мимо карета скорой помощи и доставила в больницу.

В настоящий момент сотрудниками полиции разыскиваются участники драки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о розыске нападавших на мужчину парней.

2080
7
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии7

Гость .35 06 июл 2020 в 16:00
Ответить (0)

такая ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!

Гость 169 06 июл 2020 в 17:08
Ответить (1)

давно пора тунеяцев алкаше и хулиганов в гулаг на тяжелый труд, мягкие законы приводят к распущенности

Гость 233 06 июл 2020 в 17:16
Ответить (0)

Вот-вот, раньше то на благо родины срок отбывали, а сейчас на деньги налогоплательщиков

Гость 179 07 июл 2020 в 07:39
Ответить (0)

Спасибо медикам и безразличным людям!

Гость 7.6 07 июл 2020 в 11:15
Ответить (0)

Челнинское быдло никогда не отдыхает. Как были гопниками, так и остались. Мужчине здоровья. А злодеям быстрей попасть в цепкие лапы органов

Гость .35 07 июл 2020 в 12:58
Ответить (0)

Надо восстановить сталинские лагеря на Колыме и ссылать алкашню туда, обратно вряд ли придётся привозить. Город будет чище и спокойнее.

Гость .35 07 июл 2020 в 13:13
Ответить (0)

Редакция, вам партийное задание: контролировать ход процесса, и доложить общественности, какое наказание понесли ублюдки.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК