USD83.8675 EUR93.7723
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
10 июн 2020 в 06:45

Стали известны даты заездов в летние лагеря Челнов

1205
0
3
Назад к новостям

Оздоровительный комплекс «Саулык» примет челнинских детишек с 1 июля. Первыми откроются лагеря «Крылатый» и «Солнечный». Об этом сообщили «Вестям КАМАЗа» в профкоме автогиганта.

По словам генерального директора ООО «КАМАЗжилбыт» Ольги Шамиловой, все работы по подготовке к заезду детей в лагеря выполнены в полном объеме. В корпусах проведен ремонт: произведена замена окон, отремонтированы санузлы, произведены малярные работы. Помимо этого закуплены дополнительные средства для дезинфекции помещений, специальные бактерицидные лампы для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Как и в предыдущие года безопасность детей будет обеспечивать сотрудники ФГУП «Охрана» Росгвардии. Дети будут обеспечены пятиразовым питанием.

Кроме того, впервые будут отменены родительские дни. 

«Просим родителей с пониманием отнестись к этим нововведениям. Данные меры приняты для недопущения заражения детей вирусами из вне. Поэтому просим обеспечить ребенка всеми необходимыми вещами, в том числе теплой одеждой, сменной обувью и т.д. Никаких передач продуктов, одежды допускаться не будет», - рассказала о новшествах летних смен этого года Шамилова. Также детям не нужно будет сдавать тест на коронавирус, нужно будет предъявить справку по форме 079/У. 

Всего в этом году будет организовано 3 смены в лагерях ДОЛ «Саулык» - с 1 по 21 июля, с 23 июля по 12 августа и с 14 августа по 3 сентября. Продолжительность каждой смены составит 21 день. По традиции, сбор и отъезд участников летних смен будет проходить на парковке ГМ «Эссен», который находится на проспекте Яшьлек.  Перед отправкой ребенку необходимо вручить пакет документов: заполненную путевку, подписанную родителями (опекуном), справку о состоянии ребенка, флюорографию с 15 лет. Справка должна быть получена не раньше, чем за три дня до выезда в о/л. Копии свидетельства о рождении или паспорта ребенка, медицинского полиса. Регистрация детей будет осуществляться за 1 час до заезда в оздоровительный лагерь.


1205
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:49
Гость 4124

Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия  (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции,  на срок их полномочий.  Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК -  это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная  деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.

Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов вчера в 16:38
Гость 3861

согласен, формулировка идиотическая

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево вчера в 16:26
Гость 4239

Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК