К таким выводам пришли ученые из Университеского колледжа Лондона и Королевского национального комитета. Они выяснили, что пациенты у которых обнаржулили COVID-19 жаловались на звон или шум в ушах без какого-либо внешнего стимула. Кроме того, были выявленые случаи, когда тяжелобольные коронавирусом пациенты теряли слух полностью. Научные деятели призвали врачей обращать внимание на изменение слуха у пациентов и оперативно реагировать на этот симптом при лечении и постановке диагноза COVID-19.
Фото: ru.freepik.com.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Гость 416
19 окт 2020 в 14:17
у которых обнаржулили COVID-19 - это как?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!