USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
29 июн 2019 в 09:48

Стали известны соперники ФК «КАМАЗ» на сезон 2019/2020

158
2
1
Назад к новостям

16 июля стартует чемпионат ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» сезона 2019/2020, в котором вновь за выход в ФНЛ поборется футбольный клуб «КАМАЗ».

Календарь турнира пока не опубликован, но стал известен состав команд-участниц чемпионата. Это:

КАМАЗ г. Набережные Челны

Волга г. Ульяновск

Носта г. Новотроицк

Звезда г. Пермь

Зенит-Ижевск г. Ижевск

УФА-2 г. Уфа

Челябинск г. Челябинск

Урал-2 г. Екатеринбург

Лада-Тольятти г. Тольятти

Тюмень г. Тюмень

Лада г. Димитровград

Акрон г. Жигулевск

Команды «Волга», «Звезда» и «Тюмень» открыто заявляют о своих намерениях выйти в ФНЛ. Руководство «КАМАЗа» также озвучило задачи: побеждать в каждом матче, а также улучшить результат прошлого сезона (2 место).

Тем временем, футболисты «КАМАЗа» продолжают подготовку к сезону под руководством нового главного тренера Михаила Белова. На днях был сыгран первый контрольный матч - соперником стал победитель завершившегося сезона в группе «Урал-Приволжье» - нижнекамский «Нефтехимик», который начнет новый сезон в ФНЛ. В ходе чемпионата автозаводцам ни разу не удалось обыграть соседей. Не получилось это сделать и в товарищеской игре - «Нефтехимик» одолел челнинцев со счетом 1:3. Единственный гол за «КАМАЗ» забил Давид Караев.

Фото: ФК КАМАЗ.

158
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии2

Гость 30 июн 2019 в 06:50
Ответить (0)

Опять не выйдем

Гость 01 июл 2019 в 05:42
Ответить (0)

Так нефтихимик уже вышел в НФЛ, это был единственный соперник

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК