USD79.15 EUR91.8391
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-13 °C
17 мая 2017 в 00:00

Стали известны подробности о взрыве жилого дома в Волгограде

58
2
0
Назад к новостям

В трагедии пострадал руководитель местной газовой службы, а также  задержано трое подозреваемых.

Одним из выживших после взрыва оказался заместитель начальника межрайонной газовой службы. 38-летний Алексей К. доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга. В числе пострадавших также оказалась и женщина, которая проходила мимо дома.

Кроме, того в Следственном комитете России появилась информация о том, что по делу о взрыве жилого дома задержано три человека.

 «Следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ» — сообщает СК РФ.

Напомним, трагедия произошла в жилом доме на Университетском проспекте. Середина жилого здания разрушена, три жильца погибло, 11 человек пострадало – некоторые находятся в тяжелом состоянии.

58
2
0
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 11:06
Ответить (0)

Б

Гость 14 мар 2019 в 11:09
Ответить (0)

Бред горгаз не накосячил бы и не пострадал бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК