Одним из выживших после взрыва оказался заместитель начальника межрайонной газовой службы. 38-летний Алексей К. доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга. В числе пострадавших также оказалась и женщина, которая проходила мимо дома.
Кроме, того в Следственном комитете России появилась информация о том, что по делу о взрыве жилого дома задержано три человека.
«Следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ» — сообщает СК РФ.
Напомним, трагедия произошла в жилом доме на Университетском проспекте. Середина жилого здания разрушена, три жильца погибло, 11 человек пострадало – некоторые находятся в тяжелом состоянии.
Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24
Гость
14 мар 2019 в 11:06
Б
Гость
14 мар 2019 в 11:09
Бред горгаз не накосячил бы и не пострадал бы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!