USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
17 мая 2017 в 00:00

Стали известны подробности о взрыве жилого дома в Волгограде

96
2
0
Назад к новостям

В трагедии пострадал руководитель местной газовой службы, а также  задержано трое подозреваемых.

Одним из выживших после взрыва оказался заместитель начальника межрайонной газовой службы. 38-летний Алексей К. доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга. В числе пострадавших также оказалась и женщина, которая проходила мимо дома.

Кроме, того в Следственном комитете России появилась информация о том, что по делу о взрыве жилого дома задержано три человека.

 «Следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ» — сообщает СК РФ.

Напомним, трагедия произошла в жилом доме на Университетском проспекте. Середина жилого здания разрушена, три жильца погибло, 11 человек пострадало – некоторые находятся в тяжелом состоянии.

96
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 11:06
Ответить (0)

Б

Гость 14 мар 2019 в 11:09
Ответить (0)

Бред горгаз не накосячил бы и не пострадал бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК