Одним из выживших после взрыва оказался заместитель начальника межрайонной газовой службы. 38-летний Алексей К. доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга. В числе пострадавших также оказалась и женщина, которая проходила мимо дома.
Кроме, того в Следственном комитете России появилась информация о том, что по делу о взрыве жилого дома задержано три человека.
«Следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ» — сообщает СК РФ.
Напомним, трагедия произошла в жилом доме на Университетском проспекте. Середина жилого здания разрушена, три жильца погибло, 11 человек пострадало – некоторые находятся в тяжелом состоянии.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость
14 мар 2019 в 11:06
Б
Гость
14 мар 2019 в 11:09
Бред горгаз не накосячил бы и не пострадал бы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!