Напомним, 23 июня в 18:00 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ Торговый Квартал состоится всероссийская премьера фильма «Курск». Мы решили разыграть пригласительные билеты на эту картину среди своих читателей.
По условиям конкурса, участникам нужно было оставлять комментарии под публикацией до полудня 21 июня. Причём для победы комментарии должны были стать третьим и десятым с конца на момент окончания розыгрыша.
В итоге сегодня в 12:00 мы остановили конкурс.
Победителями стали сотрудники «КАМАЗа» — ведущий бухгалтер центральной бухгалтерии предприятия Наталья Паньженская и главный специалист НТЦ Геннадий Чернухин.
Третьим с конца был комментарий Натальи:
«Наталья Юрьевна хочет билетик».
А десятым стало сообщение Геннадия, где он описал своё отношение к теме кинофильма:
«Наверное очень тяжелый фильм. Особенно для родственников погибших моряков. Но с другой стороны, если фильм снят правильно и грамотно, не задевая моральные чувства родственников, а наоборот, чтоб они ими гордились, то тогда ДА. Страна должна знать своих героев».
Поздравляем победителей и желаем хорошего просмотра!
Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!