Напомним, 23 июня в 18:00 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ Торговый Квартал состоится всероссийская премьера фильма «Курск». Мы решили разыграть пригласительные билеты на эту картину среди своих читателей.
По условиям конкурса, участникам нужно было оставлять комментарии под публикацией до полудня 21 июня. Причём для победы комментарии должны были стать третьим и десятым с конца на момент окончания розыгрыша.
В итоге сегодня в 12:00 мы остановили конкурс.
Победителями стали сотрудники «КАМАЗа» — ведущий бухгалтер центральной бухгалтерии предприятия Наталья Паньженская и главный специалист НТЦ Геннадий Чернухин.
Третьим с конца был комментарий Натальи:
«Наталья Юрьевна хочет билетик».
А десятым стало сообщение Геннадия, где он описал своё отношение к теме кинофильма:
«Наверное очень тяжелый фильм. Особенно для родственников погибших моряков. Но с другой стороны, если фильм снят правильно и грамотно, не задевая моральные чувства родственников, а наоборот, чтоб они ими гордились, то тогда ДА. Страна должна знать своих героев».
Поздравляем победителей и желаем хорошего просмотра!
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!