Ложные звонки о минировании, которые накрыли всю страну – это дело четверых граждан РФ. По словам директора ФСБ России, звонки были сделаны из-за границы. «Мы установили — правда, непросто было это сделать, — это российские граждане. Однозначно могу сказать: это четыре человека, которые находятся сейчас за границей. Есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнёрами», — заявил Бортников.
Напомним, что волна телефонного терроризма началась с 11 сентября и идёт по сей день. За это время было эвакуировано несколько сотен человек в сотне населенных пунктов. Сообщается, что ни одной бомбы в зданиях найдено не было.
Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51как писал Булгаков квартирный вопрос испортил народ через сто лет люди становятся все злее если кому то мешают чужие дети страна большая есть места где вообше нет людей
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 09:49кто вместо него?
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!