USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
06 окт 2017 в 00:00

Стали известны личности «телефонных террористов», которые держали в страхе всю страну

385
0
0
Назад к новостям

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что сейчас ведётся розыск четверых россиян, причастных к преступлению.

Ложные звонки о минировании, которые накрыли всю страну – это дело четверых граждан РФ. По словам директора ФСБ России, звонки были сделаны из-за границы. «Мы установили — правда, непросто было это сделать, — это российские граждане. Однозначно могу сказать: это четыре человека, которые находятся сейчас за границей. Есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнёрами», — заявил Бортников.

Напомним, что волна телефонного терроризма началась с 11 сентября и идёт по сей день. За это время было эвакуировано несколько сотен человек в сотне населенных пунктов. Сообщается, что ни одной бомбы в зданиях найдено не было.

385
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК