USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
06 окт 2017 в 00:00

Стали известны личности «телефонных террористов», которые держали в страхе всю страну

318
0
0
Назад к новостям

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что сейчас ведётся розыск четверых россиян, причастных к преступлению.

Ложные звонки о минировании, которые накрыли всю страну – это дело четверых граждан РФ. По словам директора ФСБ России, звонки были сделаны из-за границы. «Мы установили — правда, непросто было это сделать, — это российские граждане. Однозначно могу сказать: это четыре человека, которые находятся сейчас за границей. Есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнёрами», — заявил Бортников.

Напомним, что волна телефонного терроризма началась с 11 сентября и идёт по сей день. За это время было эвакуировано несколько сотен человек в сотне населенных пунктов. Сообщается, что ни одной бомбы в зданиях найдено не было.

318
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК