USD80.2254 EUR91.9847
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
06 окт 2017 в 00:00

Стали известны личности «телефонных террористов», которые держали в страхе всю страну

105
0
0
Назад к новостям

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что сейчас ведётся розыск четверых россиян, причастных к преступлению.

Ложные звонки о минировании, которые накрыли всю страну – это дело четверых граждан РФ. По словам директора ФСБ России, звонки были сделаны из-за границы. «Мы установили — правда, непросто было это сделать, — это российские граждане. Однозначно могу сказать: это четыре человека, которые находятся сейчас за границей. Есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнёрами», — заявил Бортников.

Напомним, что волна телефонного терроризма началась с 11 сентября и идёт по сей день. За это время было эвакуировано несколько сотен человек в сотне населенных пунктов. Сообщается, что ни одной бомбы в зданиях найдено не было.

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК