Ложные звонки о минировании, которые накрыли всю страну – это дело четверых граждан РФ. По словам директора ФСБ России, звонки были сделаны из-за границы. «Мы установили — правда, непросто было это сделать, — это российские граждане. Однозначно могу сказать: это четыре человека, которые находятся сейчас за границей. Есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнёрами», — заявил Бортников.
Напомним, что волна телефонного терроризма началась с 11 сентября и идёт по сей день. За это время было эвакуировано несколько сотен человек в сотне населенных пунктов. Сообщается, что ни одной бомбы в зданиях найдено не было.
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!