Об этом газете «Известия» рассказал человек, знакомый с деталями дела о заражении 33 воспитанников Суворовского училища. В свою очередь, источник из медицинских кругов подтвердил изданию данную версию. Также выяснилось, что паразиты были обнаружены не только в лёгких (как сообщалось изначально), но и в печени, селезенке, глазах ребят. Сейчас часть заболевших парней находится в тяжелом состоянии в Москве. Некоторых ждёт операция, также трепанация черепа потребуется тем, у кого черви поразили головной мозг. Возможно, кому-то даже понадобится химиотерапия.
Также ряд СМИ сообщил, что в военные учебные заведения страны поступили директивы с требованием проверить состояние здоровья личного состава обучающихся и сотрудников.
Насвай – это особый вид жевательного табака, в составе которого встречается куриный помет. Именно в помете могли оказаться личинки. А версии с собаками в столовой и заражение испорченными продуктами исключены полностью.
Суворовцы сами виноваты?
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!