Об этом газете «Известия» рассказал человек, знакомый с деталями дела о заражении 33 воспитанников Суворовского училища. В свою очередь, источник из медицинских кругов подтвердил изданию данную версию. Также выяснилось, что паразиты были обнаружены не только в лёгких (как сообщалось изначально), но и в печени, селезенке, глазах ребят. Сейчас часть заболевших парней находится в тяжелом состоянии в Москве. Некоторых ждёт операция, также трепанация черепа потребуется тем, у кого черви поразили головной мозг. Возможно, кому-то даже понадобится химиотерапия.
Также ряд СМИ сообщил, что в военные учебные заведения страны поступили директивы с требованием проверить состояние здоровья личного состава обучающихся и сотрудников.
Насвай – это особый вид жевательного табака, в составе которого встречается куриный помет. Именно в помете могли оказаться личинки. А версии с собаками в столовой и заражение испорченными продуктами исключены полностью.
Суворовцы сами виноваты?
Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.
«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39Жрут все подряд, а потом диабеты
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!