Об этом газете «Известия» рассказал человек, знакомый с деталями дела о заражении 33 воспитанников Суворовского училища. В свою очередь, источник из медицинских кругов подтвердил изданию данную версию. Также выяснилось, что паразиты были обнаружены не только в лёгких (как сообщалось изначально), но и в печени, селезенке, глазах ребят. Сейчас часть заболевших парней находится в тяжелом состоянии в Москве. Некоторых ждёт операция, также трепанация черепа потребуется тем, у кого черви поразили головной мозг. Возможно, кому-то даже понадобится химиотерапия.
Также ряд СМИ сообщил, что в военные учебные заведения страны поступили директивы с требованием проверить состояние здоровья личного состава обучающихся и сотрудников.
Насвай – это особый вид жевательного табака, в составе которого встречается куриный помет. Именно в помете могли оказаться личинки. А версии с собаками в столовой и заражение испорченными продуктами исключены полностью.
Суворовцы сами виноваты?
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!