Об этом газете «Известия» рассказал человек, знакомый с деталями дела о заражении 33 воспитанников Суворовского училища. В свою очередь, источник из медицинских кругов подтвердил изданию данную версию. Также выяснилось, что паразиты были обнаружены не только в лёгких (как сообщалось изначально), но и в печени, селезенке, глазах ребят. Сейчас часть заболевших парней находится в тяжелом состоянии в Москве. Некоторых ждёт операция, также трепанация черепа потребуется тем, у кого черви поразили головной мозг. Возможно, кому-то даже понадобится химиотерапия.
Также ряд СМИ сообщил, что в военные учебные заведения страны поступили директивы с требованием проверить состояние здоровья личного состава обучающихся и сотрудников.
Насвай – это особый вид жевательного табака, в составе которого встречается куриный помет. Именно в помете могли оказаться личинки. А версии с собаками в столовой и заражение испорченными продуктами исключены полностью.
Суворовцы сами виноваты?
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!