USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июн 2019 в 12:49

Стала известна причина гибели челнинца, найденного возле горбольницы №5

354
0
0
Назад к новостям

В полиции не согласились с версией родственников.

Молодого мужчину без сознания обнаружили 31 мая возле горбольницы №5, что в 1 комплексе Нового города. С диагнозом «черепно-мозговая травма» его доставили в БСМП. Врачи боролись за его жизнь трое суток, но парень скончался, так и не придя в сознание.

Некоторые родственники погибшего утверждали, что мужчина был избит. Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», во время проверки следователи полиции пришли к другому выводу – челнинец получил тяжелую травму головы, упав с высоты.

354
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК