Молодого мужчину без сознания обнаружили 31 мая возле горбольницы №5, что в 1 комплексе Нового города. С диагнозом «черепно-мозговая травма» его доставили в БСМП. Врачи боролись за его жизнь трое суток, но парень скончался, так и не придя в сознание.
Некоторые родственники погибшего утверждали, что мужчина был избит. Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», во время проверки следователи полиции пришли к другому выводу – челнинец получил тяжелую травму головы, упав с высоты.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!