USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
06 июн 2019 в 12:49

Стала известна причина гибели челнинца, найденного возле горбольницы №5

28
0
0
Назад к новостям

В полиции не согласились с версией родственников.

Молодого мужчину без сознания обнаружили 31 мая возле горбольницы №5, что в 1 комплексе Нового города. С диагнозом «черепно-мозговая травма» его доставили в БСМП. Врачи боролись за его жизнь трое суток, но парень скончался, так и не придя в сознание.

Некоторые родственники погибшего утверждали, что мужчина был избит. Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», во время проверки следователи полиции пришли к другому выводу – челнинец получил тяжелую травму головы, упав с высоты.

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk