USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
06 июн 2019 в 12:49

Стала известна причина гибели челнинца, найденного возле горбольницы №5

394
0
0
Назад к новостям

В полиции не согласились с версией родственников.

Молодого мужчину без сознания обнаружили 31 мая возле горбольницы №5, что в 1 комплексе Нового города. С диагнозом «черепно-мозговая травма» его доставили в БСМП. Врачи боролись за его жизнь трое суток, но парень скончался, так и не придя в сознание.

Некоторые родственники погибшего утверждали, что мужчина был избит. Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», во время проверки следователи полиции пришли к другому выводу – челнинец получил тяжелую травму головы, упав с высоты.

394
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК