Утром 6 ноября вертолет «Bell 407» рухнул на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ. Прибывшие на место спасатели достали из искореженной конструкции тело 43-летнего погибшего пилота. Воздушное судно следовало из аэропорта Казани в поселок Смышляевка Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».
Приволжским следственным управлением на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека. Рассматриваются четыре версии случившегося: технические неисправности вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия (туман).
Стала известна личность погибшего пилота - это Константин Мурзин. Летному мастерству он обучался в Актюбинском высшем лётном училище гражданской авиации. Проживал в Казани.
Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!