USD75.7327 EUR90.468
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-12 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Стала известна личность погибшего в Татарстане пилота вертолета

109
0
3
Назад к новостям

Константин Мурзин проживал в Казани.



Утром 6 ноября вертолет «Bell 407» рухнул на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ. Прибывшие на место спасатели достали из искореженной конструкции тело 43-летнего погибшего пилота. Воздушное судно следовало из аэропорта Казани в поселок Смышляевка Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».
Приволжским следственным управлением на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека. Рассматриваются четыре версии случившегося: технические неисправности вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия (туман).

Стала известна личность погибшего пилота - это Константин Мурзин. Летному мастерству он обучался в Актюбинском высшем лётном училище гражданской авиации. Проживал в Казани. 
Выражаем соболезнования родным и близким погибшего. 

109
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk