Утром 6 ноября вертолет «Bell 407» рухнул на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ. Прибывшие на место спасатели достали из искореженной конструкции тело 43-летнего погибшего пилота. Воздушное судно следовало из аэропорта Казани в поселок Смышляевка Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».
Приволжским следственным управлением на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека. Рассматриваются четыре версии случившегося: технические неисправности вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия (туман).
Стала известна личность погибшего пилота - это Константин Мурзин. Летному мастерству он обучался в Актюбинском высшем лётном училище гражданской авиации. Проживал в Казани.
Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!