Утром 6 ноября вертолет «Bell 407» рухнул на поле садового некоммерческого товарищества «Красный пахарь» в Верхнеуслонском районе РТ. Прибывшие на место спасатели достали из искореженной конструкции тело 43-летнего погибшего пилота. Воздушное судно следовало из аэропорта Казани в поселок Смышляевка Самарской области, пишут «Вести КАМАЗа».
Приволжским следственным управлением на транспорте СКР было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека. Рассматриваются четыре версии случившегося: технические неисправности вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия (туман).
Стала известна личность погибшего пилота - это Константин Мурзин. Летному мастерству он обучался в Актюбинском высшем лётном училище гражданской авиации. Проживал в Казани.
Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!