Так, размер государственной академической стипендии для студентов 1-5 курсов составит 1770 рублей, а социальной – 2665. Учащимся, закрывшим сессию «на отлично» выплатят сумму, равную социальной стипендии – 2665 рублей.
Аспиранты, которые учатся без троек, будут получать ежемесячно 7800 рублей.
Для учащихся учреждений среднего профессионального образования размер академической стипендии составит 600 рублей, социальной – 900 рублей. Отличники будут получать 900 рублей.
Кроме того, первокурсникам, обучающимся техническим специальностям в высшем учебном заведении, по результатам аттестации по всем предметам, выплатят стипендию в размере от 3155 до 3655 рублей в зависимости от направления подготовки.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!