Так, размер государственной академической стипендии для студентов 1-5 курсов составит 1770 рублей, а социальной – 2665. Учащимся, закрывшим сессию «на отлично» выплатят сумму, равную социальной стипендии – 2665 рублей.
Аспиранты, которые учатся без троек, будут получать ежемесячно 7800 рублей.
Для учащихся учреждений среднего профессионального образования размер академической стипендии составит 600 рублей, социальной – 900 рублей. Отличники будут получать 900 рублей.
Кроме того, первокурсникам, обучающимся техническим специальностям в высшем учебном заведении, по результатам аттестации по всем предметам, выплатят стипендию в размере от 3155 до 3655 рублей в зависимости от направления подготовки.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!