Так, размер государственной академической стипендии для студентов 1-5 курсов составит 1770 рублей, а социальной – 2665. Учащимся, закрывшим сессию «на отлично» выплатят сумму, равную социальной стипендии – 2665 рублей.
Аспиранты, которые учатся без троек, будут получать ежемесячно 7800 рублей.
Для учащихся учреждений среднего профессионального образования размер академической стипендии составит 600 рублей, социальной – 900 рублей. Отличники будут получать 900 рублей.
Кроме того, первокурсникам, обучающимся техническим специальностям в высшем учебном заведении, по результатам аттестации по всем предметам, выплатят стипендию в размере от 3155 до 3655 рублей в зависимости от направления подготовки.
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!