Так, размер государственной академической стипендии для студентов 1-5 курсов составит 1770 рублей, а социальной – 2665. Учащимся, закрывшим сессию «на отлично» выплатят сумму, равную социальной стипендии – 2665 рублей.
Аспиранты, которые учатся без троек, будут получать ежемесячно 7800 рублей.
Для учащихся учреждений среднего профессионального образования размер академической стипендии составит 600 рублей, социальной – 900 рублей. Отличники будут получать 900 рублей.
Кроме того, первокурсникам, обучающимся техническим специальностям в высшем учебном заведении, по результатам аттестации по всем предметам, выплатят стипендию в размере от 3155 до 3655 рублей в зависимости от направления подготовки.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!