USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Стал известен размер стипендий для челнинских студентов КФУ в этом году

297
0
0
0

Казанский (Приволжский) федеральный университет опубликовал приказ об установлении размера стипендии для студентов и аспирантов бюджетной формы обучения.

Так, размер государственной академической стипендии для студентов 1-5 курсов составит 1770 рублей, а социальной – 2665. Учащимся, закрывшим сессию «на отлично» выплатят сумму, равную социальной стипендии – 2665 рублей.

Аспиранты, которые учатся без троек, будут получать ежемесячно 7800 рублей.

Для учащихся учреждений среднего профессионального образования размер академической стипендии составит 600 рублей, социальной – 900 рублей. Отличники будут получать 900 рублей.

Кроме того, первокурсникам, обучающимся техническим специальностям в высшем учебном заведении, по результатам аттестации по всем предметам, выплатят стипендию в размере от 3155 до 3655 рублей в зависимости от направления подготовки.

0
0
297
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Возмещение иска по гражданскому делу происходит, а не по уголовному
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
13.11.2025 08:08
Особо "одаренные" кредиты берут
С начала года челнинцы отдали мошенникам около полумиллиарда рублей
13.11.2025 06:35
Обычно у таких, все имущество оформлено на кого-то, а не на себя.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
13.11.2025 06:31
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
12.11.2025 16:58
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть