Напомним, что на нашем портале проходил розыгрыш билетов. Для этого читателям необходимо было оставить под этой новостью комментарий «Хочу на концерт» вместе со своими контактными данными (телефон или электронный адрес) и ожидать результатов. А победителем станет тот, чей комментарий на момент остановки конкурса будет десятым с конца.
Сегодня, в 12:00 мы остановили розыгрыш. Подсчитав комментарии, мы определили, что по условиям розыгрыша заветные билетики достанутся комментатору с номером телефона 8(909) 312-12-68. Поздравляем! По всем вопросам можете писать сюда.
Всё из за баб опять. Пусть ей тоже назначят.Она ж мотиватор и причина.
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 11:40Здорово, что на КАМАЗе проводятся такие награждения. Хорошая инициатива!Всех поздравляю с наградами! Все молодцы!
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 10:45Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)
Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26
Гость
08 ноя 2019 в 05:41
жалко, что только один комплект разыгрывался...(
Гость
08 ноя 2019 в 05:41
я так боролся...эх....((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!