Кандидатуру утвердили сегодня в мэрии на заседании конкурсной комиссии. Отмечается, что на место главы Автозаводского района претендовало три человека.
Напомним, в апреле этого года Винера Харисова назначили исполняющим обязанности главы района, вместо покинувшей этот пост по собственному желанию Раушан Усмановой.
На данный момент неизвестно, кто возглавит управление образования и по делам молодежи.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!