USD73.1275 EUR85.183
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
17 мар 2020 в 14:00

Стал известен худший фильм года

147
0
0
Назад к новостям

Организаторы премии Золотая малина опубликовали видеоролик с объявлением лауреатов награды за самые сомнительные достижения в кинематографе.

Худшим стал фильм «Кошки» Тома Хупера, победивший в шести номинациях, включая «Худший режиссер» и «Худший сценарий». На втором месте по количеству наград – сиквел «Рэмбо: Последняя кровь». Как отмечает издание ПрофиСинема, Том Хупер стал первым режиссером, удостоившимся Оскара (за фильм «Король говорит!») и Золотой малины, и третьим в истории. До него награды получали Кевин Костнер (трехкратный обладатель Золотой малины за худшую мужскую роль и двукратный – Оскара за лучшую режиссуру и лучший фильм) и Мел Гибсон (обладатель двух антипремий за худшую мужскую роль второго плана, награды Razzie Redeemer Award, двух Оскаров за лучшую режиссуру и одного – за лучший фильм).

Церемония вручения «статуэток» – пластмассовых ягод, стоимостью не дороже $5, окрашенных золотой краской из баллончика, должна была состояться 14 марта, но отменена, в связи с пандемией коронавируса.

В голосовании принимали участие 1107 членов жюри премии из 50 штатов США и около двух десятков зарубежных стран.

147
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК