Худшим стал фильм «Кошки» Тома Хупера, победивший в шести номинациях, включая «Худший режиссер» и «Худший сценарий». На втором месте по количеству наград – сиквел «Рэмбо: Последняя кровь». Как отмечает издание ПрофиСинема, Том Хупер стал первым режиссером, удостоившимся Оскара (за фильм «Король говорит!») и Золотой малины, и третьим в истории. До него награды получали Кевин Костнер (трехкратный обладатель Золотой малины за худшую мужскую роль и двукратный – Оскара за лучшую режиссуру и лучший фильм) и Мел Гибсон (обладатель двух антипремий за худшую мужскую роль второго плана, награды Razzie Redeemer Award, двух Оскаров за лучшую режиссуру и одного – за лучший фильм).
Церемония вручения «статуэток» – пластмассовых ягод, стоимостью не дороже $5, окрашенных золотой краской из баллончика, должна была состояться 14 марта, но отменена, в связи с пандемией коронавируса.
В голосовании принимали участие 1107 членов жюри премии из 50 штатов США и около двух десятков зарубежных стран.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!