USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Стадион в парке Гренада переименован в «Белый Медведь Арена»

50
0
0
0

Переименование произошло в результате спонсорского соглашения.



Свой первый домашний матч в новом сезоне футбольный клуб «КАМАЗ» проведет 15 июля на своем домашнем стадионе в парке «Гренада» против нижнекамского «Нефтехимика». На сайте клуба появился анонс матча, в котором отмечается, что стадион теперь называется «Белый Медведь Арена». Никаких официальных объявлений по этому поводу от руководства команды не прозвучало.
Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев прокомментировал переименование: «Стадион был передан исполкому некоторое время назад, поэтому вполне логично, что название его могло поменяться в зависимости от заключенных спонсорских соглашений. Содержание стадиона - очень недешевое занятие. Если исполком нашел такое решение, то можно только порадоваться, что теперь есть средства на его содержание и развитие из городского бюджета. Кстати, в Москве стадион «Спартака», если не ошибаюсь, носит имя финансовой группы «Открытие». Так что это нормальная практика».
Напомним, что в октябре 2014 года стадион закрылся на реконструкцию, на которую из бюджета Татарстана было выделено 200 миллионов рублей. На время ремонта команда проводила свои домашние матчи в Нижнекамске. Обновленный стадион, вмещающий более 6 тысяч зрителей, открылся 12 марта 2016 года. 

0
0
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть