USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
10 июл 2017 в 00:00

Стадион в парке Гренада переименован в «Белый Медведь Арена»

188
0
0
Назад к новостям

Переименование произошло в результате спонсорского соглашения.



Свой первый домашний матч в новом сезоне футбольный клуб «КАМАЗ» проведет 15 июля на своем домашнем стадионе в парке «Гренада» против нижнекамского «Нефтехимика». На сайте клуба появился анонс матча, в котором отмечается, что стадион теперь называется «Белый Медведь Арена». Никаких официальных объявлений по этому поводу от руководства команды не прозвучало.
Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев прокомментировал переименование: «Стадион был передан исполкому некоторое время назад, поэтому вполне логично, что название его могло поменяться в зависимости от заключенных спонсорских соглашений. Содержание стадиона - очень недешевое занятие. Если исполком нашел такое решение, то можно только порадоваться, что теперь есть средства на его содержание и развитие из городского бюджета. Кстати, в Москве стадион «Спартака», если не ошибаюсь, носит имя финансовой группы «Открытие». Так что это нормальная практика».
Напомним, что в октябре 2014 года стадион закрылся на реконструкцию, на которую из бюджета Татарстана было выделено 200 миллионов рублей. На время ремонта команда проводила свои домашние матчи в Нижнекамске. Обновленный стадион, вмещающий более 6 тысяч зрителей, открылся 12 марта 2016 года. 

188
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК