Выяснилось, что многие болельщики довольны выступлением челнинского нападающего и хотели бы видеть его в своей команде, а некоторым показалось, что у футболиста имеется лишний вес.
Михаиль Микель: «Караев очень неплох: быстрый, хорошо открывается, неплохая техника, не уровень ЦСКА, конечно, но неплохая. Странно, что он в ПФЛ играл. Караев хорош, но килограммы мешают ему все 90 минут отрабатывать и в защите и нападении, дыхалки не хватает».
Саша Абдулфаизов : «Покупайте Караева, видно,что парень с огоньком. Да и хуже точно не сделает, игроки нужны».
Макс Смирнов: «Смотрю уже даже не сам матч, а игру Караева. Приятно удивлён. Это у него просто такой удачный день или на самом деле настолько силён? Если второе, то я уже не пойму руководство, когда опять что-то не срастётся с покупкой»
Александр Беляев: «Срочно подписывайте Караева» .
Каролина Александрова: «Караев похудеет и мы его купим»
Отметим, что на сайте ПФК ЦСКА в разделе основной состав появился профиль Давида Караева. Значит ли это то, что в скором времени челнинский «КАМАЗ» расстанется со своим ключевым форвардом?
Напомним, что Давид Караев провел первый полный сбор с шестикратными чемпионами России, где провел одну игру, отличившись голевой передачей и заработав пенальти. Сейчас Давид проводит второй сбор с армейцами.
Фото: ПФК ЦСКА.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
03 фев 2020 в 12:13
Если Караева заберут, то взамен ничего не возьмут, деньги распилят и прощай Первый дивизион, найдут отмазку почему не выходят, а отмазкой будет, то, что продали ключевого игрока и без него не смогли побороться, вот 1005 так и будет...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!