USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-20 °C
21 фев 2018 в 00:00

Средняя зарплата на «КАМАЗе» составляет 36055 рублей

207
0
0
Назад к новостям

Сегодня на заседании Городского Совета Набережных Челнов, на котором присутствует глава Татарстана Рустам Минниханов, с докладом выступил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ», финансовый директор компании Андрей Максимов.

Андрей Александрович сообщил, что средняя заработная плата на автогиганте составляет 36055 рублей. Рост зарплаты составил 11% к прошлому году. Также предприятие компенсирует своим работникам проценты по ипотеке, предоставляет скидки на товары у более 130 партнеров и выплачивает дотации на питание. Кроме того, «КАМАЗ» договорился о специальных ставках по ипотеке и кредитам для своих работников на неотложные нужды у банков-партнеров.

207
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk