USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
21 фев 2018 в 00:00

Средняя зарплата на «КАМАЗе» составляет 36055 рублей

352
0
0
Назад к новостям

Сегодня на заседании Городского Совета Набережных Челнов, на котором присутствует глава Татарстана Рустам Минниханов, с докладом выступил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ», финансовый директор компании Андрей Максимов.

Андрей Александрович сообщил, что средняя заработная плата на автогиганте составляет 36055 рублей. Рост зарплаты составил 11% к прошлому году. Также предприятие компенсирует своим работникам проценты по ипотеке, предоставляет скидки на товары у более 130 партнеров и выплачивает дотации на питание. Кроме того, «КАМАЗ» договорился о специальных ставках по ипотеке и кредитам для своих работников на неотложные нужды у банков-партнеров.

352
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК