По его словам, средняя продолжительность жизни в автограде составляет 74 года, что на 2 года больше, чем в среднем по России. Демографическая ситуация в последние пять лет имеет положительную динамику - в 2017 году на каждую 1000 челнинцев приходилось 8,4 смерти. Это опять же лучше, чем в среднем по стране. Медикам удалось снизить младенческую смертность на 17%. А также основную причину смертей - болезни системы кровообращения. От этих хворей умирают 46,1% челнинцев. Причем это один из самых низких показателей в Татарстане.
Фото: 3age.ru
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!