По его словам, средняя продолжительность жизни в автограде составляет 74 года, что на 2 года больше, чем в среднем по России. Демографическая ситуация в последние пять лет имеет положительную динамику - в 2017 году на каждую 1000 челнинцев приходилось 8,4 смерти. Это опять же лучше, чем в среднем по стране. Медикам удалось снизить младенческую смертность на 17%. А также основную причину смертей - болезни системы кровообращения. От этих хворей умирают 46,1% челнинцев. Причем это один из самых низких показателей в Татарстане.
Фото: 3age.ru
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!