По его словам, средняя продолжительность жизни в автограде составляет 74 года, что на 2 года больше, чем в среднем по России. Демографическая ситуация в последние пять лет имеет положительную динамику - в 2017 году на каждую 1000 челнинцев приходилось 8,4 смерти. Это опять же лучше, чем в среднем по стране. Медикам удалось снизить младенческую смертность на 17%. А также основную причину смертей - болезни системы кровообращения. От этих хворей умирают 46,1% челнинцев. Причем это один из самых низких показателей в Татарстане.
Фото: 3age.ru
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!