USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
20 авг 2018 в 00:00

Среди гостей челнинской свадьбы был замечен Элвин Грей

617
0
0
Назад к новостям

Популярный певец татарской и башкирской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) был замечен среди гостей на торжественной церемонии бракосочетания в Дворце торжеств Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Свадьба состоялась в популярный у молодоженов день - 18.08.2018. У кого именно гулял любимец татарских девушек, директор Дворца Торжеств Диана Гафурова не сообщает. Персонал дворца во главе с начальником Управления ЗАГС Равилей Зариповой не преминули возможностью сфотографироваться со «звездой» эстрады. Всего в «день трех восьмерок» пожелали пожениться 88 пар челнинцев.


Фото: Диана Гафурова.

617
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК