USD78.2284 EUR90.819
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
20 авг 2018 в 00:00

Среди гостей челнинской свадьбы был замечен Элвин Грей

169
0
0
Назад к новостям

Популярный певец татарской и башкирской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) был замечен среди гостей на торжественной церемонии бракосочетания в Дворце торжеств Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Свадьба состоялась в популярный у молодоженов день - 18.08.2018. У кого именно гулял любимец татарских девушек, директор Дворца Торжеств Диана Гафурова не сообщает. Персонал дворца во главе с начальником Управления ЗАГС Равилей Зариповой не преминули возможностью сфотографироваться со «звездой» эстрады. Всего в «день трех восьмерок» пожелали пожениться 88 пар челнинцев.


Фото: Диана Гафурова.

169
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 252

В Казани такой красивый театр кукол. , для наших детей такой страшное здание отдали. Так ведь в Челны на представления будут приезжать дети и из других городов. Что уж в Казани дети, а в Набережных Челнах и так сойдёт. Сделайте театр , как театр. Неужели нельзя было новое и красивое построить? Или только под жилые дома и магазины земля находится?

Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании 29 ноя в 02:08
Гость 251

Гость 235, пешеходы выходят на зебру не удостоверившись в своей же безопасности. Я управляю автомобилем 28 лет ежедневно. Выходя на пешеходку, очень внимательно смотрю по сторонам, чтобы подумать за себя и за водителя.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе 28 ноя в 22:10
Гость 36

На такую должность нужен здоровый человек, долго же уже, или это игры пошли.

В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов 28 ноя в 17:49
Комментарии0
Поделится Vk