USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
20 авг 2018 в 00:00

Среди гостей челнинской свадьбы был замечен Элвин Грей

404
0
0
Назад к новостям

Популярный певец татарской и башкирской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) был замечен среди гостей на торжественной церемонии бракосочетания в Дворце торжеств Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Свадьба состоялась в популярный у молодоженов день - 18.08.2018. У кого именно гулял любимец татарских девушек, директор Дворца Торжеств Диана Гафурова не сообщает. Персонал дворца во главе с начальником Управления ЗАГС Равилей Зариповой не преминули возможностью сфотографироваться со «звездой» эстрады. Всего в «день трех восьмерок» пожелали пожениться 88 пар челнинцев.


Фото: Диана Гафурова.

404
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК