USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
20 авг 2018 в 00:00

Среди гостей челнинской свадьбы был замечен Элвин Грей

575
0
0
Назад к новостям

Популярный певец татарской и башкирской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) был замечен среди гостей на торжественной церемонии бракосочетания в Дворце торжеств Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Свадьба состоялась в популярный у молодоженов день - 18.08.2018. У кого именно гулял любимец татарских девушек, директор Дворца Торжеств Диана Гафурова не сообщает. Персонал дворца во главе с начальником Управления ЗАГС Равилей Зариповой не преминули возможностью сфотографироваться со «звездой» эстрады. Всего в «день трех восьмерок» пожелали пожениться 88 пар челнинцев.


Фото: Диана Гафурова.

575
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК