Свадьба состоялась в популярный у молодоженов день - 18.08.2018. У кого именно гулял любимец татарских девушек, директор Дворца Торжеств Диана Гафурова не сообщает. Персонал дворца во главе с начальником Управления ЗАГС Равилей Зариповой не преминули возможностью сфотографироваться со «звездой» эстрады. Всего в «день трех восьмерок» пожелали пожениться 88 пар челнинцев.
Фото: Диана Гафурова.
Гость 3556, а каким еще то?
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:32оценки за поведение обязательно должны быть в школе.
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:25Это как это так это просто только отливки увеличили срок эксплуатации в 4 раза то?
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 13:24Гость 3308, он сегодня в 18:00
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!