USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
27 янв 2021 в 07:51

Спортсменам из Набережных Челнов присвоили почетные звания

304
0
2
Назад к новостям

Награды челнинским спортсменам вручил министр спорта России Олег Матыцин.


Как сообщает администрация Набережных Челнов, заслуженные спортивные звания присвоили двум челнинским спортсменам – Рафаэлю Камалову и Ранису Гилязетдинову. Так, почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» удостоен борец Ранис Гилязетдинов, Тхэквондист Рафаэль Камалов получил звание «Мастер спорта международного класса». 

Отметим, что церемония награждения состоялась на расширенном заседании коллегии Министерства спорта Татарстана в концертном зале «Академия» Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Награды челнинским спортсменам вручил министр спорта России Олег Матыцин.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

304
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК