Сегодня, в день открытия в посёлке Азьмушкино новой трассы мотокросса и проведения мотогонок с участием сильнейших гонщиков страны, предлагаю посмотреть фотографии мотогонок прошлых лет.
Сегодня, в день открытия в посёлке Азьмушкино новой трассы мотокросса и проведения мотогонок с участием сильнейших гонщиков страны, предлагаю посмотреть фотографии мотогонок прошлых лет.
Ранее уже выкладывал фотографии по теме здесь https://vestikamaza.ru/posts/motocziklisty_-_narod_besstrashnyj/
Внизу фотографии Туганова Николая Петровича.
А ещё в нашем городе в конце 1970-х – начале 1980-х годов проводились соревнования по мотоболу.
Очень мало пока у меня данных по истории мотобола в Набережных Челнах...
Внизу заметка из газеты «Знамя Коммунизма» от 21 июля 1984 года.
Мирзавицс!
Экс-начальник отдела исполкома Челнов получил шесть лет строгого режима за взяточничество сегодня в 11:50Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!