USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
17 окт 2020 в 03:02

СПОРТ НА КАМАЗЕ. ЧАСТЬ 13.

985
1
8
Назад к новостям

Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.

Или как на литейном заводе…
Но были и такие камазовцы, кто играл в большой теннис.

Конечно, впечатляющих спортивных достижений камазовцы на этом поприще не добились.
Но большой теннис на КАМАЗе был.
Внизу на фотографии Сонников Анатолий Викторович – инженер-конструктор Управления главного конструктора по оборудованию и сложной оснастке (УГК ОСО) КАМАЗа.

Мало кто знает, что когда генеральная дирекция размещалась в здании на проспекте Мусы Джалиля, то во внутреннем дворе этого здания располагался корт для игры в большой теннис.
985
1
8
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3273

Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53
Гость 1265

Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44
Гость 3271

655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?

Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Комментарии1

Гость 684 21 окт 2020 в 08:28
Ответить (0)

Ах, я жила там рядышком, помню этот теннисный корт)) И что я тогда не заинтересовалась игрой в большой теннис!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК