USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
17 окт 2020 в 03:02

СПОРТ НА КАМАЗЕ. ЧАСТЬ 13.

936
1
8
Назад к новостям

Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.

Или как на литейном заводе…
Но были и такие камазовцы, кто играл в большой теннис.

Конечно, впечатляющих спортивных достижений камазовцы на этом поприще не добились.
Но большой теннис на КАМАЗе был.
Внизу на фотографии Сонников Анатолий Викторович – инженер-конструктор Управления главного конструктора по оборудованию и сложной оснастке (УГК ОСО) КАМАЗа.

Мало кто знает, что когда генеральная дирекция размещалась в здании на проспекте Мусы Джалиля, то во внутреннем дворе этого здания располагался корт для игры в большой теннис.
936
1
8
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Гость 2719

ГИМС - самая бесполезная гос.структура. как и Роспотребнадзор. Это как получается - река одна, но пляж один соответствует санитарным нормам, а на 100 метров выше не соответствует??? Вода в КАМЕ соответствует нормам, а на пляжах не соответствует. Купаться на пляже сандали можно, а переехав на остров и решив искупаться - уже нарушитель. Вопрос к ГИМСУ - а в ванне купаться можно? там же нет спасателей и не согласованно с администрацией города, не поставлен на учет в администации. Аууу.. вы хоть сами понимаете какой бред несете? Я конечно не медик, но тут попахивает шизофренией, причем 3 или даже 4 стадией.

ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 07:34
Гость 2834

Гость 2781, у меня 4 года висел, пока газ не провел и котел не повесил, проблем не было. Вода на работе плохая, нагрузка большая , в быту намного проще и дольше служит, тем более по две недели в год осень весна работать будет. Да в принципе и кран можно снять и воду заглушить, кран у товарища прорвало, всех соседей затопил. Каналику тоже глушите, бывает забивается и то же не хорошо, электричество лучше со щитка отключать, чтобы не замкнул чайник /утюг, да и экономия. Стекла заколотить ставнями чтоб не побило ветром, да и открытыми уже не забудете, дождем не зальет, ну вы поняли)

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 07:31
Гость 789

Ну и форма, встретишь на улице и не подумаешь гаи воды, генерал пустынных войск.

ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 07:20
Комментарии1

Гость 684 21 окт 2020 в 08:28
Ответить (0)

Ах, я жила там рядышком, помню этот теннисный корт)) И что я тогда не заинтересовалась игрой в большой теннис!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК