USD73.3591 EUR85.0305
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2020 в 03:02

СПОРТ НА КАМАЗЕ. ЧАСТЬ 13.

940
1
8
Назад к новостям

Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.

Или как на литейном заводе…
Но были и такие камазовцы, кто играл в большой теннис.

Конечно, впечатляющих спортивных достижений камазовцы на этом поприще не добились.
Но большой теннис на КАМАЗе был.
Внизу на фотографии Сонников Анатолий Викторович – инженер-конструктор Управления главного конструктора по оборудованию и сложной оснастке (УГК ОСО) КАМАЗа.

Мало кто знает, что когда генеральная дирекция размещалась в здании на проспекте Мусы Джалиля, то во внутреннем дворе этого здания располагался корт для игры в большой теннис.
940
1
8
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Комментарии1

Гость 684 21 окт 2020 в 08:28
Ответить (0)

Ах, я жила там рядышком, помню этот теннисный корт)) И что я тогда не заинтересовалась игрой в большой теннис!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК