Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.
Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.
Конечно, впечатляющих спортивных достижений камазовцы на этом поприще не добились.
Но большой теннис на КАМАЗе был.
Внизу на фотографии Сонников Анатолий Викторович – инженер-конструктор Управления главного конструктора по оборудованию и сложной оснастке (УГК ОСО) КАМАЗа.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость 684
21 окт 2020 в 08:28
Ах, я жила там рядышком, помню этот теннисный корт)) И что я тогда не заинтересовалась игрой в большой теннис!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!