Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.
Теннис на КАМАЗе в отличие от лыжного спорта, бега, занятий волейболом или футболом, был не таким массовым.
Да, в обеденные перерывы заводчане играли в настольный теннис.
Как, например, на ремонтно-инструментальном заводе.
Конечно, впечатляющих спортивных достижений камазовцы на этом поприще не добились.
Но большой теннис на КАМАЗе был.
Внизу на фотографии Сонников Анатолий Викторович – инженер-конструктор Управления главного конструктора по оборудованию и сложной оснастке (УГК ОСО) КАМАЗа.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость 684
21 окт 2020 в 08:28
Ах, я жила там рядышком, помню этот теннисный корт)) И что я тогда не заинтересовалась игрой в большой теннис!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!