USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
30 сен 2016 в 00:00

Спорт президентов и директоров

40
0
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня открылся турнир по дзюдо на призы «КАМАЗа», а также ветеранский турнир «Все звёзды Татарстана».

В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.

Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.

40
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk