В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.
Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!