USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
30 сен 2016 в 00:00

Спорт президентов и директоров

383
0
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня открылся турнир по дзюдо на призы «КАМАЗа», а также ветеранский турнир «Все звёзды Татарстана».

В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.

Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.

383
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44
Гость 3616

Гость 3372, даже на этой технике нужно уметь ездить. Просто покататься конечно же сложности нет, но проезжать круг быстро уж точно не каждый сможет. А гонки на больших машинах стоит больших денег и требует серьёзного отбора участников

Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 14:29
Гость 3332

Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК