USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 сен 2016 в 00:00

Спорт президентов и директоров

61
0
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня открылся турнир по дзюдо на призы «КАМАЗа», а также ветеранский турнир «Все звёзды Татарстана».

В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.

Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.

61
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 1051, я не думаю что у неё в руках Боуи или мачете... скорее всего раскладной нож. Против таких покупателей можно использовать подручные средства, там целый спортивный магазин... если уронить гантель на ногу желание размахивать ножом пропадёт. Возможно и где-то на полке хоккейная клюшка не далеко от бейсбольной биты лежала.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:53
Гость 983

У нас пока что бизнес, воровство и мошенничество дружат между собой благодаря высшим чиновникам (не хотят работать и создавать правильные законы). Знакомые ездили за белоснежной улыбкой в Китай. Цена вместе с дорогой и проживанием получилась ниже чем у нас! Результатом тоже очень довольны!

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 13:53
Гость 574

Сколько пафоса. Девочка наверняка собиралась стать если не новой Индирой Ганди, то хотя бы Софьей Ковалевской. Но новые конверсы помешали

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:52
Гость 604

Гость 574, а причем здесь минус первоначальные билеты? они за первоначальные так то тоже заплатили, когда путевку брали.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk