В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.
Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!