В Ледовом дворце будут соревноваться юноши и девушки из разных городов России. Сегодня пройдут поединки спортсменов до 66 килограммов, завтра на татами сойдутся более тяжелые весовые категории. В турнире «Все звёзды Татарстана» примут участие спортсмены-ветераны и действующие спортсмены республики.
Этот турнир на призы «КАМАЗа» - юбилейный, 30-ый и посвящён Дню машиностроителя. Самый первый камазовский турнир состоялся в 1977 году, потом традиция прервалась. Возобновились соревнования по инициативе Сергея Когогина, который сам является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 80-х годах выступал в составе сборной Татарстана.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!